droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Grand Theft Auto, RoboCop, Final Fantasy VI и другие

Игры недели: Grand Theft Auto, RoboCop, Final Fantasy VI и другие


Игры недели

Некоторые игры периодически появляются в "Приложениях недели", но так как рубрика направлена в первую очередь на иную часть Андроид маркета, то она не полностью раскрывает тему Android игр. Чтобы это исправить, мы постараемся регулярно постить подборку лучших игр недели. Далее вы найдете небольшое описание и ссылку на Google Play для каждой игры.

Grand Theft Auto – San Andreas

10 лет минуло с момента первого появления GTA San Andreas, игра успела стать классикой жанра и носителем одной из самых больших на то время виртуальных вселенных, и вот настал тот момент, когда вы можете запустить Grand Theft Auto – San Andreas на своем Android смартфоне или планшете. Игра порадует вас сногсшибательной графикой и захватывающими приключениями, хотя, вы и так все это знаете. Единственный недостаток GTA для Android в том, что разработчики оставили множество багов в игре, а совместимость с некоторыми устройствами очень сильно огорчает. Но это все поправимо, а над устранением ошибок усиленно трудятся уполномоченные на то люди. Надеемся, что в скором времени все проблемы будут решены. Пока же скачать Grand Theft Auto – San Andreas можно тут.

 

RoboCop

Официальная игра, основанная на фильме с недавних пор доступна Android пользователям. Побороться с преступностью в футуристичном Детройте теперь может каждый. Скачать игру можно абсолютно бесплатно, но это явный признак того, что в RoboCop имеются встроенные покупки, правда, без них можно обойтись. Среди хороших моментов стоит также отметить непревзойденную графику, удобное управление и достаточно насыщенный геймплей, правда, закрученным его назвать нельзя. Если же вы ищите просто неплохой экшен, то RoboCop, вероятнее всего, придется вам по вкусу. Скачать игру с Google Play можно здесь.

 

Final Fantasy VI

Еще одна игра в нашей подборке, которая уже давно стала классикой. Правда, в отличие от GTA Final Fantasy VI впервые увидела свет в далеком 1994 году. Фэнтезийный мир полон незабываемых приклюений, а его дальнейшая судьба полностью в ваших руках. Отдельно стоит отметить тот факт, что игра была практически с самых основ переделана под Android, а над графикой трудились некоторые участники оригинальной команды. Скачать Final Fantasy VI с Google Play можно по этой ссылке.

 

Mushboom

В отличие от трех предыдущих игр Mushboom – это отличный повод поднять себе настроение и расслабиться. Оказывается, будни офисного планктона (который внезапно представлен гоблином) могут быть очень даже веселые, если под рукой есть грибы. Именно о грибных трипах главного персонажа повествует нам Mushboom. Офисная серость и рутина начинают давить на гоблина, и вот он решает упороться грибами. Вам же придется руководить его путешествиями в мире галлюцинаций, снов и фантазий. В игре имеется множество различных локаций и, конечно же, грибов, которые вам придется собирать. Скачать Mushboom можно тут.

 

Archangel

Если же вы нуждаетесь в куда более серьезных приключениях, то советуем обратить внимание на Archangel. По сюжету игры вам отводится роль Архангела, который борется со всевозможными проявлениями зала, сжигая, замораживая и иссекая их своим мечом. Все это происходит в течение 30 уровней, на которых разбросано более 100 различных артефактов. Archangel поддерживает синхронизацию между разными Android устройствами, так что можете проходить игру где угодно и на чем угодно. Скачать Archangel можно по этой ссылке.

 

Imperium Galactica 2

Одна из лучших RTS стратегий всех времен и народов. Не стоит делать поспешных выводов, глядя на графику игры. Если эта составляющая для вас является решающей, то можете смело пройти мимо Imperium Galactica 2, но если вы хотите найти что-то действительно захватывающее, разнообразное и в меру сложное среди существующих в Гугл Плей стратегий, то лучшего варианта не найти. Бесконечные космические приключения ждут вас. Скачать Imperium Galactica 2 можно по этой ссылке.

 

Blood Zombies HD

Название игры говорит само за себя: в Blood Zombies вам придется столкнуться с нашествием живых мертвецов. Хоть эта тема прослеживается в десятках, а то и в сотнях Android игр, но разработчики неустанно продолжают создавать новые зомби-шутеры. На этот раз сюжет игры переносит нас в недалекое будущее: человечество вполне успешно пережило один зомби-апокалипсис, но вот мертвецы восстают в очередной раз. Все остальное соответствует канонам. Скачать Blood Zombies с Google Play можно тут.

 

Fractal Combat X

Еще один экшен, правда, на этот раз вам предоставляется возможность пилотировать истребитель. Военные действия происходят на фоне прекрасный пейзажей, события разворачиваются очень стремительно, а огромное количество миссий делает Fractal Combat X разнообразной и увлекательной. В игре есть два варианта управления, так что вы наверняка сможете выбрать наиболее привычный. Отдельно стоит отметить графику и саундтреки игры: вот тут разработчики потрудились на славу. Не обошлось и без поддержки Google Play Game Services, так что все ваши достижения будут учтены. Скачать Fractal Combat X можно тут.

 

Choco Smash

Choco Smash – это не совсем удачная пародия на Candy Crush Saga. Если вы не любите меинстримные суперхиты, и это все еще останавливает вас от скачивания CCS, то теперь появилась Choco Smash. Головоломка типа три-в-ряд мало чем отличается от своего более успешного оригинала, правда, пока еще находится в более сырой версии. Скачать Choco Smash с Google Play можно здесь.

 

 

 

Zombie Escape

А это еще одна попытка выехать за счет успешной игры. Больше всего Zombie Escape напоминает Temple Run. Правда, тут основными вашими противниками являются зомби, также вы можете выбрать одного из 4 персонажей. Всего в игре 3 разные локации, так что она может очень быстро надоесть, но пока это лучшая вариация на тему Temple Run для любителей зомби. Скачать Zombie Escape можно тут.

 

 

 

Ski Jump

Не удалось покататься на лыжах этой зимой или провели в горах слишком мало времени? Не беда, с Ski Jump вы сможете хоть немного, но наверстать упущенное. Этот симулятор лыжного трамплина не только поможет вам подумать о приятном, но и станет отличным таймкиллером где-то по пути на работу-учебу. Графика в игре очень простая, но разработчики сделали ставку на физику, и это им удалось. Скачать Ski Jump с Google Play можно по этой ссылке.

 

 

Nut Job

Набор мини-игр, созданных по мотивам "Реальной белки". Главный персонаж убегает из парка и совершенно случайно находит магазин орехов. А ведь впереди лютая зима и суровые морозы, так что о более удачной находке нельзя было даже мечтать. Вы же должны помочь пушистому зверьку обеспечить друзей запасами для зимовки. Скачать Nut Job можно тут.

 

 

 

Fezball

А это порт классической JezzBall для Android. Суть Fezball заключается в том, чтобы разделить игровое поле и распределить скачущие по нему мячики. Основное условие победы: оставить как можно меньше квадратов игрового поля. В Fezball есть несколько уровней сложности. Чтобы освоиться с игрой, вы можете начать с двух мячей, а потом постепенно увеличивать их количество. Скачать Fezball с Google Play можно здесь.




    Игры недели: Grand Theft Auto, RoboCop, Final Fantasy VI и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: