droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Archangel – dungeon crawler для всех фанатов Diablo

Archangel – dungeon crawler для всех фанатов Diablo


Archangel – dungeon crawler для всех фанатов Diablo

Archangel – это захватывающий dungeon crawler, согласно сюжету которого на вас ложится вся ответственность за уничтожение сил зла, заполонивших виртуальный мир игры. Ничего революционно нового в этом нет, но то, насколько хорошо все соответствует канонам, вызывает исключительно положительные эмоции.

Отдельного внимания заслуживает графика Archangel: никогда еще сказочный мир не выглядел настолько реалистично. Также стоит отметить управление, ведь оно полностью приспособлено под устройства с сенсорными экранами.

С каждым пройденным уровнем (всего из 30) у вашего персонажа открываются какие-то новые способности, делая его еще более опасным для вездесущих врагов. В целом же система развития героя очень прямолинейная, но это лишь подчеркивает прямолинейность самой игры. Улучшить некоторые показатели персонажа можно также при помощи различных предметов и артефактов. Все их в Archangel более 100.

Для тех пользователей, которые хотя похвастаться своими достижениями, в игре реализована поддержка Google Play Game Services, так что все ваши старания не исчезнут бесследно! Также в Archangel работает синхронизация между разными устройствами через облако. Средний балл игры в Гугл Плей - 4,0.

Скачать Archangel с Google Play

Скачать apk Archangel

Кэш (SD Card/android/obb)




    Archangel – dungeon crawler для всех фанатов Diablo:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: