droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 15 лучших Android игр, которые появились в Google Play в январе 2014 года

15 лучших Android игр, которые появились в Google Play в январе 2014 года


15 лучших Android игр, которые появились в Google Play в январе 2014 года

Январь стал для разработчиков достаточно продуктивным месяцем: все быстренько отошли от праздников и приступили за работу. В результате бурной деятельности Google Play пополнился новыми играми, о лучших из них мы расскажем в этом посте. Далее вы найдете небольшое описание и ссылку на страничку каждой игры в Android маркете.

Detective Grimoire

С Detective Grimoire вы почувствуете себя настоящим детективом. Игра заведет вас на мрачные болота, полные тайн и мистификаций. Главная задача заключается в том, чтобы раскрыть страшное преступление и выяснить все подробности загадочного убийства. Detective Grimoire – это отличный квест, который поглотит вас на несколько часов. Скачать игру можно тут.

The Walking Dead: The Complete First Season

Отличная игра по мотивам нашумевшей франшизы доступна только на Amazon и исключительно для Kindle планшетов. Надеемся, что совсем скоро мы с вами увидим этот шедевр в Google Play, а пока остается только мечтать и рассматривать скрины. Если же вы стали обладателем того самого Kindle Fire HDX, то скачать The Walking Dead: The Complete First Season можете по этой ссылке.

Sonic Racing Transformed

Сумасшедшие гонки с культовыми персонажами консольных игр. Соник и компания могут не только передвигаться по местности пешком, они также любят различную технику, а в Sonic Racing Transformed она более чем нестандартная. Ваши автомобили могут превращаться в катера и самолеты, так что препятствий на пути к финишу у вас не должно возникнуть. Скачать Sonic Racing Transformed с Google Play можно тут.

Galactic Phantasy Prelude

Galactic Phantasy Prelude – это космический шутер с элементами RPG. В огромном игровом мире кроется множество опасностей, но это не повод оставаться в укромном месте. По крайней мере, так считает экипаж вашего корабля. Вы же должны помочь отважным межгалактическим путникам преодолеть все невзгоды и решить возникающие проблемы. Что касается элементов RPG, то это система развития космического корабля и экипажа. Скачать Galactic Phantasy Prelude с Google play можно здесь.

Farm Heroes Saga

Еще одна вариация на тему Candy Crush Saga от тех же разработчиков. Какими новинками решили порадовать King.com своих пользователей на этот раз? Сменили картинку: Farm Heroes Saga по-прежнему остается головоломкой типа три-в-ряд с системой звездочек, правда, вместо конфет теперь необходимо работать с овощами и фруктами. Скачать Farm Heroes Saga можно тут.

The Sheepening

The Sheepening – это отличный шанс почувствовать себя космическим пастухом. По сюжету игры вам отводится роль пилота космического корабля, который летает на высоте нескольких метров над поверхностью планеты и должен собирать овец. Но и это еще не все, собрав как можно больше животных, вы должны перетащить их в загон, минуя различные препятствия. Выглядит все это достаточно забавно. Скачать The Sheepening можно тут.

Deemo

Музыкальная игра, в которой вам придется задействовать свое чувство ритма. Помимо ритмических упражнений в Deemo вас также ждет увлекательный сюжет и милая графика. Скачать игру можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Wordspionage

Wordspionage – это Эрудит с возможностью жульничать. Конечно, вы можете играть честно и собирать слова по одной букве, соревнуясь с противниками, но если захотите, то за реальные деньги можно всех перехитрить. Такой себе симулятор коррупции получается. Скачать Wordspionage можно тут.

Race Stunt Fighter 3

Безумные гонки на мотоциклах ждут вас. Все события происходят на оживленных дорогах, так что будьте осторожны, обгоняя своих товарищей, это может привести к тяжелым последствиям, и не забывайте о копах. Если же такой экстрим кажется вам скучным, то можете вооружиться битой или бензопилой и начать охоту на других гонщиков. Скачать Race Stunt Fighter 3 можно по этой ссылке.

Hack Ex

Hack Ex – это симулятор хакера. Вы находите слабые места в разных системах, пытаетесь их взломать и заполучить деньги, а все для того, чтобы проапгрейдить свое железо и написать новую версию софта. Получается замкнутый круг и очень увлекательная игра для тех, кто в теме. Скачать Hack Ex с Google Play можно тут.

Siege Hero Wizards

Отличная вариация на тему Angry Birds. Суть игры ничем не отличается от оригинала, и даже ваши основные враги по неясной причине оказались зеленого цвета. Если вам надоели все эти нововведения, связанные с поздними Птицами, и вы хотите чего-то в духе оригинальной игры, то Siege Hero Wizards окажется отличным решением. Скачать игру с Google Play можно по этой ссылке.

Call of Mini Infinity

Хотите пострелять? Установите Call of Mini Infinity на свой Android. Черный юмор, много экшена и обширный выбор оружия помогут вам осуществить задуманное в полной мере. Данный аренный шутер в полной мере соответствует всем основным требованиям жанра и пользуется нереальным успехом среди владельцев Android. Скачать Call of Mini Infinity можно тут.

Division Cell

А это очень увлекательная головоломка, которая потребует от вас базовых знаний геометрии. Суть Division Cell в том, что вам дается несколько разных геометрических фигур, вы же должны загнуть их таким образом, чтобы все обрели одинаковые размеры и форму. Скачать игру с Гугл Плей можно по этой ссылке.

LYNE

Еще одна головоломка в нашем списке. На этот раз вы также имеете дело с геометрическими фигурами, но их нужно объединить между собой. Все достаточно просто: у вас есть три типа фигур, которые нужно объединять, и фигуры, через которые может проходить несколько линий сообщения. Скачать LYNE с Google Play можно тут.

Toy Defense 2

Tower defense по мотивам Второй мировой войны. Конечно, изучить историю по Toy Defense 2 вам не удастся, но в развлекательных целях скачать игру можно. Тем более это бесплатно, а отзывы пользователей весьма положительные: множество разной техники, стремительной развитие событий и превосходная графика делают свое дело. Скачать Toy Defense 2 можно с Гугл Плей здесь.




    15 лучших Android игр, которые появились в Google Play в январе 2014 года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Иван Иванов

      рейтинг лучшего из худшего

      • Алибек

        Здесь только the walking dead хорошая игра а все остальные игры далбаепские

    • amfik500

      прошу не читайте мой комментарий!!!!!!!! мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня/

    • 123

      "hack ex" Не поддерживается в вашей стране. Ну охуеть теперь!

    • ым

      прошу не читайте мой комментарий!!!!!!!! мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня/

    • 1

      11

    • 1

      12

    • 1

      13

    • 1

      14