droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gemini Rue – квест в лучших традициях Blade Runner и Beneath a Steel Sky

Gemini Rue – квест в лучших традициях Blade Runner и Beneath a Steel Sky


Gemini Rue – квест в лучших традициях Blade Runner и Beneath a Steel Sky

Квесты уже давно утратили свою былую популярность, но при этом надежно закрепились не только на Google Play, но и в игровом сообществе. Данный жанр игр актуален для двух типов геймеров: первые хотят вспомнить былые времена, вторые хотят получить абсолютно новый игровой опыт. Gemini Rue понравится обеим группам. Если же вы ищите игру с современной графикой и повышенной детализацией, то этот квест явно не для вас.

События Gemini Rue происходят в футуристичном мире кибер-панка. Согласно сюжету игры вы становитесь свидетелем двух параллельно развивающихся историй. История Azrael – это поиски старого друга, затерянного где-то посреди грязных городских пустырей. В происходящем замешана местная мафия и организованная преступность. История Delta-Six – это попытка вернуть утраченную вследствие эксперимента память. Яркие комнаты научно-исследовательской лаборатории очень сильно контрастируют с мрачными локациями из первой истории.

Обе сюжетные лини не пересекаются между собой почти до самого конца игры, вы же можете переключаться между ними в процессе. Понять взаимосвязь между двумя историями очень непросто, но в этом и заключается прелесть Gemini Rue. При этом пройти квест не очень сложно, так что застрять на определенном моменте вам вряд ли удастся. Все необходимые для решения головоломок предметы находятся где-то рядом, а диалоги имеют несколько ответвлений, каждое из которых в определенной мере влияет на сюжет игры.

Как и в Full Throttle, в Gemini Rue реализована система четырех основных действий: коснувшись предмета, вы активируете соответствующее меню, второе касание позволяет начать взаимодействие с объектом. Удерживая палец на экране, вы включаете подсветку всех активных предметов.

В целом Gemini Rue достаточно длинная, а ее самый большой недостаток – это не очень высокий уровень сложности. Сопоставив эти факторы с интересным и насыщенным сюжетом, можно без тени сомнения заявить, что игра должна понравиться очень широкому кругу пользователей, среди которых могут быть как хардкорные любители квестов, так и геймеры, которые знакомятся с этим жанром впервые.

Скачать Gemini Rue с Google Play

Скачать apk Gemini Rue + Кэш (sdcard/Android/obb)




    Gemini Rue – квест в лучших традициях Blade Runner и Beneath a Steel Sky:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: