droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Jelly, Click UI, TowerMadness 2 и другие

Приложения недели: Jelly, Click UI, TowerMadness 2 и другие


Приложения недели

Интересные мероприятия пропускать не хочется, но забивать на "Приложения недели" из-за них грешно. По этой причине представляем вашему вниманию очередную подборку всего самого интересного и необычного с Гугл Плей с небольшим опозданием. В данном выпуске вы найдете необычное дополнение к социальным сетям, нестандартный дизайн для оформления отдельных элементов пользовательского интерфейса, увлекательную tower defense игру, вариацию на тему Twisted Metal и отличное приложение для всех тех пользователей, которые проводят много времени в пути.

Jelly

Если у вас возник какой-то серьезный вопрос, или же вам нечем заняться, то в этой ситуации может помочь Jelly. Это дополнение к социальным сетям Twitter и Facebook, которое позволяет постить разные вопросы и прикреплять к ним изображения, при этом пост виден также друзьям ваших друзей, так что круг общения сильно расширяется. Помимо этого Jelly позволяет просматривать ответы других пользователей, а также отвечать на все поставленные ими вопросы. Использовать сервис можно как для получения полезной информации, так и для разного рода глупостей и поднятия настроения. Скачать Jelly с Google Play можно тут.

 

 

ClickUI

ClickUI – это набор иконок, который подходит практически для всех современных лаунчеров, например, для Apex, Action Launcher, Nova. Пак содержит около 900 различных иконок, так что замена найдется практически для всех ваших игр и приложений. В дополнение к этому вы также получите парочку красивых обоев. ClickUI – это один из наиболее простых способов изменения дизана интерфейса вашего Android устройства. Скачать весь набор можно по этой ссылке.

 

 

TowerMadness 2

Если вы любите tower defense игры, то TowerMadness 2 обязательно придется вам по вкусу. В ней нет ничего радикально нового, но все элементы игры выполнены согласно самым передовым стандартам. Особого шарма добавляют мультяшная графика и сюжет, согласно которому вы должны уберечь отару овец от инопланетян, собирающихся пустить их на свитера. Чувство юмора разработчиков сыграло важную роль в TowerMadness 2, в чем можете убедиться самостоятельно, скачав игру с Гугл Плей здесь.

 

 

Table Top Racing

О Table Top Racing можно сказать очень коротко – это Twisted Metal для фанатов Mario Kart. В игре есть множество различных средств передвижение и огромный набор различного оружия. Уничтожать противников можно, выбрав один из 6 игровых режимов, при этом имеется также и онлайн мультиплеер. Играть в Table Top Racing можно долго, ведь гонки на выживания устроены таким образом, что каждый раз вас будут ждать все новые и новые приключения. Что касается встроенных покупок, то они есть, но вы без особых проблем можете уничтожать противников без вложения реальных денег. Скачать Table Top Racing можно здесь.

 

 

TripIt

TripIt Travel Organizer – незаменимое решение для тех, кто постоянно находится в дороге. Приложения является незаменимым помощником для тысяч пользователей по всему миру. В дальних поездках или в локальных командировках TripIt Travel Organizer становится очень ценным источником информации, которая помогает избежать львиной доли проблем, характерных для разного рода путешествий. Чтобы настроить приложение, достаточно задать основные его параметры вроде типа транспорт и пункта назначения. В результате этого TripIt выдаст подробнейший список всех необходимых данных: погоду в регионе, карту местности, альтернативные рейсы и многое другое. Скачать приложение с Google Play можно тут.




    Приложения недели: Jelly, Click UI, TowerMadness 2 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: