droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! – симулятор свободного падения

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! – симулятор свободного падения


AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! – симулятор свободного падения

История этой игры начинается еще в 2009 году. Тогда студия Dejobaan Games создала бескомпромиссный хит для ПК, который в считанные дни облетел весь мир. Теперь же над игрой потрудились в Owlchemy Labs, портировав ее для платформы Android. О том, что из этого получилось, читайте далее.

Building (здание), Antenna (антенна), Span (перекрытие, мост), Earth (земля) – вот основные для бейсджампинга (BASE jumping) объекты. К сожалению, в недалеком альтернативном будущем этот экстремальный вид спорта оказался под запретом: авторитарные власти решили, что такое развлечение слишком опасно, но как же быть тем людям, которые жить не могут без адреналина? Им теперь приходится идти на нарушение закона. Готовы побороть систему? Тогда можете приступать!

Как вы уже догадались, в AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! придется прыгать с различных объектов. К упомянутым выше добавляются еще околоорбитальные станции, ведь все происходит в альтернативном будущем. Ваша же задача заключается в том, чтобы не просто совершить прыжок в бездну, предавшись свободному падению, а сделать его как можно более опасным. Для этого придется пролетать рядом с препятствиями, но смотрите не перестарайтесь, иначе вашего борца с системой сломает о какой-то выступ или балку. При этом в игре абсолютно нет крови, вместо этого вы будете получать сообщения типа: "Обе ваши ноги сломаны" или "Вы все еще живы". Если же удастся приземлиться удачно, то игра также вам об этом сообщит. За удачные прыжки причитаются бонусы, которые позволяют открыть новые уровни или способности. Под последними подразумевается возможность срывать объявления или рисовать граффити на правительственных зданиях.

Отдельно стоит отметить управление AAAAA!!! Если во всех иных вариациях оно осуществлялось при помощи геймпадов, то на Android для управления свободным падением используется гироскоп. Поначалу это достаточно непросто, но уже спустя несколько уровней приходит понимание того, насколько рескими должны быть движения, и какой угол наклона лучше всего выбрать в той или иной ситуации.  Конечно, некоторые объекты покорить с первого раза не удастся, но каждое поражение заставит вас попытаться сделать это еще раз.

Скачать AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! с Google Play

Скачать apk AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!




    AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! – симулятор свободного падения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: