droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bandcamp – официальное приложение для социальной сети независимых музыкантов и их слушателей

Bandcamp – официальное приложение для социальной сети независимых музыкантов и их слушателей


Bandcamp – официальное приложение для социальной сети независимых музыкантов и их слушателей

С недавних пор Bandcamp доступен не только исполнителям, но и обычным пользователям. На данный момент это один из лучших сервисов для поиска новой музыки и прослушивания творчества любимых коллективов. Также при помощи приложения можно поддержать любимую группу, купив у нее один из релизов. Слушать же музыку с сайта можно бесплатно.

Для регистрации пользовательского аккаунта необходимо купить один альбом. Что касается цен, то они совершенно разные: многие исполнители вообще не просят денег за скачивание своей музыки. При этом распространенной также является схема, согласно которой покупатель может заплатить за релиз любую сумму.

Bandcamp

Среди других особенностей приложения Bandcamp необходимо отметить наличие музыкального фида, основанного на ваших вкусах и предпочтениях. Это нововведение сводит все ваши усилия по поиску новых исполнителей к минимуму, обеспечивая вас новой любимой музыкой в самом приложении.

Другая важная особенность Bandcamp для Android – это возможность следить за артистами и пользователями, на обновления которых вы подписаны. В дополнение к этому вы также можете следить за социальной деятельностью тех людей, которые подписались на ваш аккаунт. Таким образом, вся актуальная музыкальная информация из мира любимых исполнителей, а также слушателей, всегда будет своевременно появляться на вашем Android устройстве.

Bandcamp

Основные требования, необходимые для работы приложения, – это операционная система не ниже Android 4.0.3 и наличие пользовательского аккаунта на сайте.

Bandcamp для Android на Google Play




    Bandcamp – официальное приложение для социальной сети независимых музыкантов и их слушателей:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: