droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android THE aMAZEing Labyrinth – классическая настольная игра для вашего Android устройства

THE aMAZEing Labyrinth – классическая настольная игра для вашего Android устройства


THE aMAZEing Labyrinth – классическая настольная игра для вашего Android устройства

На какое-то время настолки утратили свою популярность, уступив место видеоиграм, но вот настал час реванша. А все благодаря широкой популяризации смартфонов и планшетов, которые годятся не только для аркад, экшенов, шутеров, гонок, RPG и стратегий, но также являются отличным интерактивным пространством для настольных игр. Более того, в новом воплощении имеется множество преимуществ. Во-первых, вам не надо постоянно таскаться с игровыми наборами. Во-вторых, вы никогда не потеряете важную деталь игры. В-третьих, вы можете играть в настолку на своем планшете или смартфоне в полном одиночестве. Все это также справедливо и для THE aMAZEing Labyrinth – настольной игры, история которой насчитывает более двух десятилетий.

Согласно сюжету THE aMAZEing Labyrinth 4 игрока пускаются в путешествие по лабиринту. Их задачи следующие: отыскать как можно больше сокровищ и усложнить прохождение соперникам. Что касается последних, то это могут быть друзья, которые сидят рядом (для этого работает локальный мультиплеер); товарищи издалека (онлайн мультиплеер); искусственный интеллект. В зависимости от обстоятельств вы выбираете наиболее подходящий игровой режим и начинаете продвигаться к победе.

Скачать THE aMAZEing Labyrinth с Google Play

Скачать apk THE aMAZEing Labyrinth

Кэш (sdcard/Android/obb)




    THE aMAZEing Labyrinth – классическая настольная игра для вашего Android устройства:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: