droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Amoebattle – стратегия в реальном времени на межклеточном уровне

Amoebattle – стратегия в реальном времени на межклеточном уровне


Amoebattle – стратегия в реальном времени на межклеточном уровне

Представьте себя во главе отряда одноклеточных организмов, который борется с разными вирусами-захватчиками и болезнетворными микроорганизмами. Нечто подобное было реализовано в различных головоломках, но Grab решили прибегнуть к совершенно иному геймплею и жанру. В итоге получилась стратегия в реальном времени, которая получила название Amoebattle. Обо всех основных особенностях игры читайте далее.

Сочетание RTS и сенсорного дисплея обычно становится причиной адских мучений и выброса негативных эмоций, ибо управлять юнитами в таких условиях нереально сложно, а одно неверное движение может привести армию к поражению. В Amoebattle эту проблему решили, реализовав в игре совершенно отличающуюся от аналогов систему правления, которая включает в себя оптимальную комбинацию экранных кнопок и жестов.

Каждая миссия в Amoebattle начинается с нового набора микроорганизмов. Имеющихся в вашем распоряжении амеб необходимо вырастить и превратить в отряд обученных бойцов. При надлежащем отношении и правильном питании ваши микроорганизмы начинают делиться, удваивая размеры существующего войска. У каждого вида амеб есть свои уникальные способности, а собирая остатки генетического кода убитых противников, вы можете вживлять его в своих бойцов, получая таким образом абсолютно новых юнитов.

Другая отличительная от аналогичных игр черта Amoebattle – это разнообразие. Касается оно не только вышеупомянутых амеб. Разнообразие проявляется во внешнем виде локаций, которые существенно отличаются, а также в самом геймплее: каждая миссия не похожа на предыдущую. Иногда вам придется защищать свои территории, иногда – решать сложные головоломки, также не обошлось и без наступательных элементов. Это делает игру очень увлекательной и запоминающейся.

Что касается негативных моментов, то это несколько устаревшая графика, отсутствие мультиплеера и достаточно высокие требования к железу (на более старых телефонах игра либо не запускается, либо вылетает). В целом же Amoebattle – это отличный пример стратегии в реальном времени с совершенно нестандартным геймплеем и очень увлекательными миссиями.

Скачать Amoebattle с Google Play

Скачать apk Amoebattle




    Amoebattle – стратегия в реальном времени на межклеточном уровне:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • DeadRa

      вроде прикольная, ща попробую