droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Motocross Meltdown, Flappy Bird, 8 Ball Pool и другие

Приложения недели: Motocross Meltdown, Flappy Bird, 8 Ball Pool и другие


Приложения недели

В этом выпуске приложений недели вы найдете несколько игр, файловый менеджер, небольшое дополнение к беззвучному режиму, инструмент для переключения между приложениями, а также новоиспеченный клиент для сервиса смешных картинок 9GAG. Для каждого приложения указана ссылка на соответствующую страничку в Google Play.

Motocross Meltdown

Перед вами отличный симулятор мотокросса с превосходной графикой. В Motocross Meltdown имеется несколько игровых режимов: во-первых, это гонки один на один; во-вторых, прыжки в высоту; в-третьих, трюки. Конечно же, не обошлось и без онлайн мультиплеера, ведь это неотъемлемая часть большинства современных игр. Отдельно стоит отметить обширные возможности в области кастомизации. Начинается она с выбора цвета вашего байка и шлема спортсмена, а заканчивается заменой шин, двигателя, рамы. Что касается управления, то поначалу тут могут возникнуть некоторые проблемы, особенно у тех пользователей, которые привыкли к более казуальным играм. В Motocross Meltdown огромною роль играет то, насколько точно вы нажимаете на экран своего Android устройства, правильно учитывая время и расстояние. Назвать этот момент негативным нельзя, ведь он делает игру еще более увлекательной. Если же говорить о действительно негативных моментах, то это встроенные покупки. Без них играть можно, но если в самый ответственный момент у вас закончится топливо, то ни о каком дальнейшем продвижении думать не придется. Скачать Motocross Meltdown с Google Play можно тут.

Flappy Bird

Безумная игра, которая уже поработила миллионы пользователей по всему миру. Суть Flappy Bird заключается в том, что вы должны помочь крохотной птичке преодолеть непростой маршрут, который пролегает между труб разной длины, последние образуют очень неровный коридор. Чтобы маневрировать между препятствиями птица должна то снижаться, то набирать высоту, и именно этим процессом вы управляете, начиная лихорадочно тапать или замирая на доли секунды. В игре нет никаких бонусов, звездочек, монеток, скрытых уровней или разнообразных локаций, нет тут даже боссов или обычных рядовых противников. Перед вам бесконечная локация, похожая на один из уровней Super Mario Bros, коридор из труб и пернатый аватар. Не смотря на такой минимализм, игра оказалась чертовски увлекательной, а воздействие ее на психику отдельных пользователей приводит к тому, что в арсенале YouTube ежедневно появляются новые смешные ролики про игроков в Flappy Bird. Если вы тоже хотите рискнуть своим эмоциональным состоянием и телефоном (который после нескольких неудачных попыток преодолеть парочку препятствий может отправиться в стену), то вам сюда.

8 Ball Pool

8 Ball Pool – это отличный симулятор бильярда. Основная особенность приложения в том, что вы можете играть как самостоятельно, так и с другом, что вносит особое разнообразие в геймплей, делая игру еще более увлекательной. Помимо этого в 8 Ball Pool доступны турниры для 8 человек, за победу в которых вы получаете внутриигровую валюту. Последняя позволяет приобрести что-то в игровом магазине или принять участие в более серьезных состязаниях. Что касается управления, то тут разработчики постарались на славу, адаптировав все особенности сенсорного экрана под потребности игры. Скачать 8 Ball Pool можно с Гугл Плей тут.

 

File Manager

Пытаетесь найти надежный файловый менеджер для своего Android устройства? Тогда вам подойдет File Manager. Приложение не требует root-доступа, полностью соответствует всем дизайнерским требованиям Google, работает очень оперативно и содержит множество полезных функций, среди которых USB OTG, кастомные закладки, сжатие файлов, поддержка вырезать/копировать/вставить, а также свой собственный медаибраузер. File Manager отлично работает как на новых, так и на старых Android смартфонах, а скачать его можно совершенно бесплатно, правда, в этом случае вы получите рекламный баннер, который можно навсегда убрать за 99 центов. Скачать File Manager с Гугл Плей можно по этой ссылке.

 

Do Not Disturb

Суть этого приложения заключается в том, что вы можете установить временные промежутки, в которые все звуковые оповещения вашего Андроида будут отключаться. Подобная функция зачастую имеется в большинстве пользовательских интерфейсов, но не в случае с Nexus девайсами. Если вы стали обладателем одного из таковых, то Do Not Disturb окажется очень полезным дополнением для вашего смартфона. Скачать приложение можно с Гугл Плей здесь.

 

 

 

Switchr

Switchr – это альтернативный способ доступа к вашим приложениям (открытым, избранным или последним использованным). Между запущенными приложениями можно переключаться, используя свайп от края экрана. Помимо этого в Switchr есть еще два других способа навигации. Доступ же к приложениям может осуществляться практически с любого места в операционной системе. В целом Switchr – это отличная альтернатива всем стоковым инструментам, предназначенным для запуска и работы с приложениями. Скачать Switchr можно тут.

 

 

9GAG First

Любите смешные картинки? Тогда вы наверняка слышали о 9GAG. Ресурс стал невероятно популярным, но качество контента при этом осталось на прежнем уровне, что бывает нечасто. Для Android пользователей уже давно существует официальный клиент 9GAG, но приложение далеко не идеально. К счастью, у вас есть возможность воспользоваться альтернативным вариантом, который работает быстрее и обладает несколькими дополнительными возможностями. Речь идет о 9GAG First. Более детально с работой клиента можете ознакомиться, установив его на свой девайс. Сделать это можно абсолютно бесплатно тут.




    Приложения недели: Motocross Meltdown, Flappy Bird, 8 Ball Pool и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: