droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Lyne, Dungeon Keeper и другие

Игры недели: Lyne, Dungeon Keeper и другие


Игры недели

Вот и настало время для очередного выпуска Приложений недели. Далее вы найдете 10 разных игр на любой вкус, небольшое описание для каждой из них, а также ссылки на скачивание с Google Play. Желаем вам приятных открытий.

Rogue: Beyond The Shadows

Любите RPG? Тогда не проходите мимо Rogue: Beyond The Shadows. Эта увлекательная игра обладает не только захватывающим сюжетом, хорошей графикой и многочасовым геймлпеем, в Rogue: Beyond The Shadows вы также можете создавать собственные квесты, получив особые полномочия на форуме. Если разработчикам понравится ваша задумка, то все игровое сообщество получит к ней доступ. Скачать Rogue: Beyond The Shadows можно тут.

THE aMAZEing Labyrinth

А это культовая настольная игра, история которой насчитывает 25 лет. Согласитесь, таскать с собой набор карт, фишек и прочих игровых элементов не всегда удобно. Гораздо проще загрузить все это на свой Android девайс и играть в любое удобное для вас время. Более того, для этого теперь нет надобности в участии друзей, ведь в качестве противника можно использовать искусственный интеллект. Скачать THE aMAZEing Labyrinth с Google Play можно здесь.

LYNE

Очень увлекательная головоломка, в которой вы должны объединить одинаковые геометрические фигуры, используя при этом минимальные расстояния. Геймплей LYNE в сочетание с дизайном игры производят очень умиротворяющее воздействие. Скачать игру можно по этой ссылке.

Ballance Resurrection

История Ballance Resurrection начинается еще в 80-х: сначала Marble Madness, а затем и Ballance покорили множество геймеров по всему миру. Теперь же вы можете видеть производную этих двух игр, адаптированную под платформу Android. Суть Ballance Resurrection заключается в том, чтобы провести шар через ряд препятствий, не дав ему при этом упасть в пропасть. Скачать Ballance Resurrection можно тут.

Dawn of the Plow

Очень актуальная для зимы игра. Если вам надоели заснеженные дороги и гололед, с которыми коммунальные службы города не собираются ничего делать, то вы можете побороть ненавистный снежный покров виртуально. Скользко от этого на улице будет все также, но о насущной проблеме Dawn of the Plow на некоторое время поможет забыть. По сюжету игры вы становитесь водителем снегоочистительной машины, смотрите только, не уберите с дорогу парочку легковушек. Скачать Dawn of the Plow с Гугл Плей можно тут.

Foxtrot!

Хитрый лис должен похитить как можно больше яиц, но пернатое сообщество не собирается просто так сдаваться. Из-за этого противостояния вы должны помочь главному герою пройти множество разных уровней, решить ряд достаточно простых, но увлекательных головоломок, победить несколько боссов и выбраться из всей этой передряги живым. Скачать Foxtrot! можно здесь.

Dungeon Keeper

Игра по мотивом супер хита прошлых лет. Конечно, Android версия не в полной мере воспроизводит оригинал, но если закрыть на это глаза, то Dungeon Keeper для Android может надолго занять первенство среди ваших любимых мобильных игр. От оригинала игра получила всех культовых персонажей, большинство строений, а также мрачную атмосферу подземелья. Скачать Dungeon Keeper с Гугл Плей можно тут.

Scrap Tank

Еще одна игра про боевые действия с участием танков. Данный 2D платформер нельзя назвать чем-то очень запоминающимся или необычным, но выполнен он на отлично: огромное количество врагов, возможность прокачать свой танки и хорошая графика делают игру достойной вашего внимания. Скачать Scrap Tank можно тут.

TowerMadness 2

Башенная оборона беззащитных овечек от инопланетян. Больше тут сказать нечего. Любите tower defense и не лишены чувства юмора? Тогда вам сюда.

Minigore 2: Zombies

Сумасшедший шутер, который привлек внимание общественности своим кровавым геймплеем и глуповатой графикой, которая сводит все насилие в рамки относительно приемлемого юмора. Вооружившись двумя пушками, вы начинаете косить противников направо и налево. Среди ваших врагов есть ожившие мертвецы, пингвины-мутанты и прочие твари. Не ждите от них никакой пощады и не проявляйте сострадания – только так вы сможете успешно пройти Minigore 2: Zombies. Скачать игру можно тут.




    Игры недели: Lyne, Dungeon Keeper и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: