droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Marvel Run Jump Smash – платформенный раннер с героями Marvel

Marvel Run Jump Smash – платформенный раннер с героями Marvel


Marvel Run Jump Smash – платформенный раннер с героями Marvel

Суть всех раннеров сводится к тому, чтобы пробежать как можно больше или добраться до конца уровня. При этом задача игрока заключается в том, чтобы вовремя преодолевать препятствия. Создатели Marvel Run Jump Smash не стали придумывать ничего нового, воспользовавшись многолетними игровыми традициями. В итоге получился прекрасный раннер с несколько расширенными возможностями.

Во-первых, вы можете отстреливаться от врагов или прыгать на них сверху как в Марио. Таким образом, традиционный геймплей включает в себя элементы соседних жанров, делая Marvel Run Jump Smash более интересной и увлекательной, чем она могла бы быть. Во-вторых, в игре присутствует возможность выбора персонажей. Hulk, Iron Man, Captain America и Black Widow – 4 героя, которые доступны с самого начала игры. Каждый из них обладает уникальными способностями и системой развития доступных навыков, которая не уступает некоторым RPG. В зависимости от дальнейшего прохождения вы сможете открыть новых персонажей и собрать непобедимую команду.

Отдельно стоит отметить, что все события в Marvel Run Jump Smash происходят на фоне привычных для почитателей вселенной Марвел локаций, а помимо любимых супергероев в игре имеются также и суперзлодеи, с которыми придется сражаться.

Собирая монеты, вы сможете накопить достаточную сумму денег для обновления персонажей, а это позволит вам повысить свои игровые достижения. Последними, кстати, можно померяться с друзьями. Не забывайте также, что игра требует постоянного подключения к интернету.

Скачать Marvel Run Jump Smash с Google Play

Скачать apk Marvel Run Jump Smash




    Marvel Run Jump Smash – платформенный раннер с героями Marvel:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: