droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Minigore 2: Zombies – кровавое побоище на Android

Minigore 2: Zombies – кровавое побоище на Android


Minigore 2: Zombies – кровавое побоище на Android

Minigore 2 – это одна из самых кровавых Android игр. Вероятнее всего, именно по этой причине ее с Google Play выпилили, или же разработчики решили исправить некоторые багги, что маловероятно. Но это не важно, ведь всегда можно скачать apk файл, минуя Андроид Маркет. Если вы любите экшен в самом его истинном проявлении, а реки крови вас абсолютно не смущают, то у Minigore 2: Zombies есть все шансы пополнить ваш список любимых мобильных игр. О том, чего ожидать от игры, читайте далее.

А началось все с iOS. Первая часть игры завоевала на этой платформе нехилую популярность, к сожалению, Android пользователи увидели только несколько не совсем качественных портов. С сиквелом же все иначе: Minigore 2: Zombies официально была выпущена для Android, но маркет ее не принял.

Сказать, что игра получилась кровавая нельзя, ведь это преуменьшит заслуги разработчиков. Об уровне жестокости можете судить сами, мы же расскажем о других особенностях Minigore 2: Zombies. Первое, что бросается в глаза – это возможность выбора персонажей. Всего в игре их аж два десятка. Что касается врагов, то их около 60 видов, правда, в эпицентре схватки, а вы никогда его не покидаете, вам вряд ли удастся рассмотреть и половину. Повара-убийцы, огромные лесорубы, озлобленные пингвины, кролики и, конечно же, зомби ждут вас. Чтобы бороться со столь многочисленными силами противника, в игре имеется 10 видов оружия.

Другие особенности Minigore 2: Zombies

  • 300 испытаний
  • 7 видов боссов
  • улучшения для персонажей
  • компаньоны
  • динамическое освещение и превосходная графика

Еще один важный момент – это отсутствие встроенных покупок. Разработчики создавали Minigore 2: Zombies с мыслью о пользователе, а не о прибыли, и это у них получилось.

Скачать Minigore 2: Zombies с Google Play (если игра вернется в маркет)

Скачать apk Minigore 2: Zombies




    Minigore 2: Zombies – кровавое побоище на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: