droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android textPlus – приложение, которое превратит ваш планшет в смартфон

textPlus – приложение, которое превратит ваш планшет в смартфон


textPlus – приложение, которое превратит ваш планшет в смартфонКоличество мессенджеров на Гугл Плей уже давно перевалило за десяток, но разработчики не собираются останавливаться. Все хотят по-своему реализовать идею свободного общения, но это приводит к тому, что вся сфера делится на множество закрытых экосистем. Возможно, когда-то появится универсальный мессенджер, который объединит все приложения, но пока этого не произошло, представляем вам textPlus – еще одно альтернативное решение для всех тех пользователей, которые зотят общаться бесплатно.

Разработчики уверяют, что общение между абонентами textPlus ничего не стоит, вы же платите только за использования трафика. Что касается СМС сообщений и звонков на мобильные номера, то эта особенность является бесплатной для США и Канады, а действие ее ограничено во времени.

Сервис textPlus синхронизируется между всеми вашими устройствами через облако. Там же хранится и история всех переписок. Приложение предназначено как для смартфонов, так и для планшетов. Найти какие-либо преимущества перед конкурентами практически невозможно, но в качестве альтернативного способа связи textPlus может и сгодиться. Скачать приложение с Google Play можно по этой ссылке.




    textPlus – приложение, которое превратит ваш планшет в смартфон:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: