droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Farm 123 – ферма для самых маленьких

Farm 123 – ферма для самых маленьких


Farm 123 – ферма для самых маленьких

Кто бы что не говорил, каждое новое поколение приобщается к новым технологиям гораздо быстрее предыдущего. Также думают и разработчики со StoryToys, которые создали Farm 123 – обучающую игру для самых маленьких.

Основная задача Farm 123 заключается в том, чтобы научить ребенка считать до 10. Но так как игра не русифицирована, малыш также сможет совершить свои первые попытки в изучении английского (или любого другого доступного в приложении языка).

Farm 123 выполнена в виде книги-раскладушки, которая повествует о буднях фермера по имени Джо. Дети должны помочь ему справиться с различными заданиями, для чего им придется проявить свои математические способности и обознанность в мире животных. Обитателей фермы придется искать, распределять по загонам и мыть. Помимо счета до 10 игра также развивает способность ребенка различать и сортировать объекты по группам.

Что касается негативных моментов, то это очень незначительная продолжительность при достаточно высокой стоимости. Правда, это компенсируется превосходным дизайном, который обязан заинтересовать ребенка. Скачать Farm 123 можно с Гугл Плей тут.




    Farm 123 – ферма для самых маленьких:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: