droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Farm Heroes Saga – Candy Crush Saga для тех, кому надоели сладости

Farm Heroes Saga – Candy Crush Saga для тех, кому надоели сладости


Farm Heroes Saga – Candy Crush Saga для тех, кому надоели сладости

Создатели культовой Candy Crush Saga не стали обременять себя поисками кардинально новых идей для своих игр, решив развить имеющуюся идею. В результате этого возникло еще несколько головоломок типа "три-в-ряд" с абсолютно разным наполнением, и далее речь пойдет об одной из них.

Farm Heroes Saga отличается от оригинала тем, что вместо конфет вы должны собирать фрукты и овощи. Для прохождения уровня вам необходимо собрать определенное количество урожая каждого вида за ограниченное количество ходов. Если же дела идут совсем туго, то в этом случае можно воспользоваться внутриигровым магазином.

Многие пользователи жалуются на дорожные блоки, из-за которых Farm Heroes Saga на определенном этапе становится неиграбельной без денежных вложений. А с недавних пор начали появляться недовольные комментарии по поводу нововведения, согласно которому собранные фрукты и овощи через некоторое время начинают портиться, из-за чего количество собранного урожая уменьшается, и это очень сильно затрудняет прохождение.

Что касается позитивных моментов, то это сам геймплей без учета вышеупомянутых недостатков, превосходная графика, а также достойное звуковое сопровождение. Farm Heroes Saga была скачана более 10 миллионов раз, средний балл в Google Play составляет 4,2 на основе почти 400 тысяч оценок.

Скачать Farm Heroes Saga с Google Play

Скачать apk Farm Heroes Saga




    Farm Heroes Saga – Candy Crush Saga для тех, кому надоели сладости:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: