droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Impossible Game – самый сложный тест на реакцию для Android смартфонов

The Impossible Game – самый сложный тест на реакцию для Android смартфонов


The Impossible Game – самый сложный тест на реакцию для Android смартфонов

А насколько хорошо развита ваша реакция? Не знаете? Тогда можете проверить, установив на свой Android смартфон/планшет The Impossible Game – одну из самых непростых игр для Android.

The Impossible Game начала свое существование на консолях, а в 2010 году появилась первая версия игры для Android. С тех пор аркада заработала себе хорошую репутацию, но так и не достигла отметки в 1 миллион установок из-за очень высокого уровня сложности.

Суть The Impossible Game в том, чтобы преодолеть все препятствия и не свалиться в пропасть. Для этого вы должны направлять оранжевый квадрат через однообразные локации, состоящие из приятного фона и различных геометрических фигур. Все управление осуществляется при помощи касания к экрану, которое воспринимается квадратом как сигнал к началу прыжка. Иногда препятствия необходимо перепрыгивать, иногда прыжок может направить вас в ловушку, так что не забывайте: каждое неверное действие приведет вас на начало уровня, а некоторые элементы необходимо проходить в полнейшем спокойствии.

Еще одна важная особенность The Impossible Game – это звуковое сопровождение, которое синхронизировано с происходящим на экране. Музыка задает тем, или же темп игры становится основополагающим для выбора той либо иной звуковой заставки – не важно. Главное, что все смотрится и слушается очень гармонично.

Скачать The Impossible Game с Google Play

Скачать apk The Impossible Game




    The Impossible Game – самый сложный тест на реакцию для Android смартфонов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: