droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android True Skate – самый реалистичный симулятор скейтборда на Android

True Skate – самый реалистичный симулятор скейтборда на Android


True Skate – самый реалистичный симулятор скейтборда на Android

Всю жизнь мечтали о том, чтобы проехаться на доске, но боялись синяков, ушибов и ссадин? Можете забыть о травмах, ведь с True Skate этого с вами никогда не произойдет. Установив игру на свой Android смартфон/планшет, вы сможете насладиться всеми тонкостями скейтборда, не выходя за пределы своей комнаты.

Хотя более правильным будет утверждение о том, что True Skate – это симулятор фингерборда - развлечения для тех скейтеров, которые не могут полноценно заниматься из-за погоды или травм. Суть фингерборда заключается в том, что вы при помощи указательного и среднего пальцев управляете крохотной доской, при этом все трюки идентичны тем, которые встречаются в скейтборде.

Все это также характерно и для True Skate: скейт реагирует на все движения ваших пальцев так же, как в реальной жизни доска ведет себя под ногами спортсмена. Физика True Skate  вызывает восхищение, а графика заставляет поверить в происходящее. В игре доступно около 40 трюков, правда, скейтпарк всего один. Дополнительный скейтпарк можно приобрести за реальные деньги, но в этом особой необходимости нет, так как имеющаяся в вашем распоряжении локация вполне соответствует всем базовым требованиям, правда, в этом случае количество заданий ограничено.

Средний балл True Skate в Google Play составляет 4,5 (на основе более чем 4 тысяч оценок). Игра была загружена больше 50 тысяч раз, а основные жалобы пользователей заключаются в том, что одной бесплатной локации недостаточно.

Скачать True Skate с Google Play

Скачать apk True Skate (полная версия)




    True Skate – самый реалистичный симулятор скейтборда на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: