droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pirate Dawn – эпичные пиратские приключения на Android

Pirate Dawn – эпичные пиратские приключения на Android


Pirate Dawn – эпичные пиратские приключения на Android

Открывайте новые локации, сражайтесь с многочисленными противниками, находите сокровища и завоевывайте новые территории в Pirate Dawn – RPG про пиратов с потрясающей графикой и захватывающим геймплеем.

Согласно сюжету Pirate Dawn, вы становитесь капитаном пиратского корабля, и большую часть времени провидите в море, исследуя новые территории, сражаясь с противниками, захватывая другие корабли и сокровища. В перерывах можно поменять свое судно на более крутое, к сожалению, прокачать уже имеющееся невозможно.

Что касается управления, то в левой нижней части экрана у вас имеется штурвал, в правой – три кнопки, каждая из которых отвечает за начало стрельбы в определенном направлении. Все предельно просто и ясно, правда, в игре есть одно значительное несоответствие: все корабли уж очень проворные. С одной стороны Pirate Dawn благодаря этому не надоедает и удерживает игрока в тонусе. Но иногда создается впечатление, что вместо пиратской шхуны вы управляете гоночным катером.

Полноценные пиратские приключения такого формата не часто встретишь на Google Play. Несмотря на то, что это пока лишь альфа версия, Pirate Dawn уже производит только наилучшие впечатления. Хоть средний балл игры на Google Play составляет 4, но большинство отзывов исключительно положительные. Некоторые пользователи пишут о багах, но разработчик предупредил о них в описании игры. Пока в Pirate Dawn доступно всего 7 миссий из 12 обещанных. Имеющиеся же баги практически не мешают.

Скачать Pirate Dawn с Google Play

Скачать apk Pirate Dawn




    Pirate Dawn – эпичные пиратские приключения на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: