droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Jewel Legends: Tree of Life – головоломка с необычным сюжетом

Jewel Legends: Tree of Life – головоломка с необычным сюжетом


Jewel Legends: Tree of Life – головоломка с необычным сюжетом

Большинство головоломок типа три-в-ряд мало чем отличаются друг от друга. Как правило, все сводится к одинаковому геймплею на разном бекграунде. Но создатели Jewel Legends: Tree of Life решили пойти иным путем. Их игра получила необычный сюжет, а у геймеров появились совершенно непривычные для этого жанра цели.

В основе Jewel Legends: Tree of Life лежит самая стандартная головоломка три-в-ряд, так что большую часть времени вам придется двигать плитки с изображением разных объектов, пытаясь разместить три или более одинаковые плитки рядом по горизонтали или вертикали, после чего те исчезнут. Но, в отличие от большинства аналогов, вы должны не просто освободить игровое поле, ваша задача заключается в том, чтобы набрать определенное количество необходимых для прохождения уровня ресурсов. Последние пригодятся вам для строительства зданий в магическом городе, который раскинулся в корнях древа жизни. Финальная цель Jewel Legends: Tree of Life заключается в том, чтобы возвести все доступные строения, расширив чудо-город до максимальных его пределов.

Средняя оценка игры в Google Play составляет 4,3 балла, а количество загрузок Jewel Legends: Tree of Life превысило 100 тысяч. Что касается отзывов, то на страничке игры в маркете можно увидеть много недовольных комментариев, суть которых сводится к тому, что в игре лишь начальные уровни бесплатные, а чтобы пройти ее до конца, необходимо приобрести полную версию. Жалоб относительно геймплея, графики или сюжета нет.

Скачать Jewel Legends: Tree of Life с Google Play

Скачать apk Jewel Legends: Tree of Life (полная версия)

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Jewel Legends: Tree of Life – головоломка с необычным сюжетом:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: