droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CSR Racing – самый реалистичный гоночный симулятор на Android

CSR Racing – самый реалистичный гоночный симулятор на Android


CSR Racing – самый реалистичный гоночный симулятор на Android

CSR Racing – это один из лучших гоночных симуляторов на Android: самые известные автомобили, прекрасные города, противники со всего мира и, конечно же, превосходная графика ждут вас. Мечтали проехаться по городу на Nissan GT-R, Audi R8 или SLR McLaren? Теперь они ваши в виртуальной реальности CSR Racing. Хотите выделяться из общей массы гонщиков? Это очень даже несложно, ведь любой автомобиль можно затюнинговать.

Оснастив свой BMW M3, Audi R8 или Chevy Corvette системами закиси азота, турбореактивным двигателем и аэродинамическими элементами, вы быстро покорите все улице города и станете лидером. А, набравшись достаточно опыта, сможете посостязаться с самыми крутыми группировками.

CSR Racing сделана таким образом, что, покоряя одни локации, вы получаете доступ к новым. Достигнув третьего уровня, вы открываете себе путь к гонкам по всему миру, а это увеличивает ваши шансы получить ценные призы в виде новых автомобилей или наклеек, завоевать уважение других игроков и покорить как можно больше новых трасс.

Основные особенности CSR Racing

  • Лицензированные автомобили: Audi, BMW, Bentley, Chevrolet, Ford, Dodge, GM, Mini, Mercedes, McLaren, Nissan и Pagani.
  • Тюнинг: для каждого автомобиля есть свои нюансы, так что одинаковые элементы на разных болидах приводят к разным результатам.
  • Кастомизация: помимо начинки вашего авто, вы также можете поменять его внешний вид.
  • Огромный игровой мир: покорив все трассы города, вы открываете доступ к новым локациям.
  • Мультиплеер: в CSR Racing теперь можно играть с друзьями.

В игре имеются встроенные покупки, чтобы обезопасить себя от случайных приобретений, вы можете запаролить эту фичу. Средний балл CSR Racing составляет 4,5. Всего игра была загружена более 10 миллионов раз.

Скачать CSR Racing с Google Play

Скачать apk CSR Racing

Кэш (sdcard/Android/obb)

CSR Racing 2 - Продолжение гонок




    CSR Racing – самый реалистичный гоночный симулятор на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: