droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Road of Kings – захватывающая стратегия для Android

Road of Kings – захватывающая стратегия для Android


Road of Kings – захватывающая стратегия для Android

Вариаций на тему Конана Варвара в массовой культуре существует множество. Легендарная книга помимо фильмов и комиксов также породила множество игр, одной их которых и является стратегия Road of Kings. Согласно сюжету игры вам придется побороться за трон короля, заявив о своем варварском клане на весь сказочный мир.

Необходимо начать с того, что Road of Kings – это стратегия пошаговая с элементами RPG. Каждый ваш ход приравнивается к одному дню, а всего на выполнение основной миссии вам отводится 100 дней. Таким образом, ваше время – это один из важнейших ресурсов. Другие два – золото и провиант. Что касается послеlнего, то пополнить его запасы можно при помощи охоты.

Во время прохождения Road of Kings каждый раз  вас ждет набор случайных событий. Нельзя сказать, что в игре работает точный подсчет кармы, но все ваши действия, так или иначе, влияют на последующее прохождения. В итоге финал у вашего приключения может быть самый разный. Выигрышная же концовка всегда одна.

Что касается сражений, то тут все также подвержено воле случая: за один ход вы можете нанести противнику серьезные увечья, за второй – лишь слегка его поцарапать. Чтобы шансы на победу возросли, можно нанять компаньонов, но даже с ними всегда будет иметь место элемент неожиданности.

Что касается графики, то она предельно минималистична. Создается впечатления, что Road of Kings – это настольная игра, а не полноценная пошаговая стратегия. Прорисованные от руки персонажи и локации выглядят очень приятно, но если вы привыкли видеть только навороченное 3D, то в таком случае визуальное оформление игры может вас огорчить. Не самыми лучшими являются и звуковые эффекты: в большинстве случаев их хочется просто отключить.

Несмотря на все недостатки, Road of Kings заслуживает достаточно высокой оценки. Если бы разработчики добавили больше кастомизации и развития для героя, более продуманную систему битв, а также проработали систему экипировки, то игра бы обзавелась куда большей аудиторией геймеров. Пока же количество загрузок Road of Kings с Google Play не достигло и тысячи, а средний бал составляет 4,1.

Скачать Road of Kings с Google Play

Скачать apk Road of Kings




    Road of Kings – захватывающая стратегия для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: