droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android PolyFauna – приложение от культовой группы Radiohead

PolyFauna – приложение от культовой группы Radiohead


PolyFauna – приложение от культовой группы Radiohead

Погрузитесь в фантастический мир под один из хитов гениальной группы Radiohead с приложением PolyFauna. Тут нет никакого насилия, поиска предметов и выполнения квестов, которыми изобилует большинство игры. PolyFauna – это погружение в неизведанное, изучение подсознательного и полное отключение от реальности!

Radiohead не могут производить некачественный продукт по определению. И если с их музыкой все всем давно ясно, то приложение стало чем-то абсолютно новым и для общественности непонятным. В основе PolyFauna лежит песня Bloom: музыкальная составляющая подчеркивает образы, создавая неповторимый фантастический мир, в который можно погрузиться на много часов. Главное, чтобы не закружилась голова, ведь исследовать вселенную PolyFauna можно, вращая смартфон вокруг себя. Для этого лучше всего обзавестись соответствующей мебелью. Как только вы заметите красную точку – начинайте следовать за ней. Она приведет вас в новый мир, полный загадочных объектов и локаций.

Участники группы Radiohead рассказали о том, что идея приложения пришла им во время записи альбома The King of Limbs. В результате коллаборации Radiohead и дизайнерской студии Universal Everything появилось PolyFauna.

Скачать PolyFauna с Google Play

Скачать apk PolyFauna




    PolyFauna – приложение от культовой группы Radiohead:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: