droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android XnO – кампания по спасению пингвинов на Android

XnO – кампания по спасению пингвинов на Android


XnO – кампания по спасению пингвинов на Android

Целая популяция пингвинов захвачена! Спастись удалось только пингвину Эксу и его друзьям. Теперь они должны освободить подругу Экса по имени Оу, а также все остальных собратьев.

XnO – это не просто игра, это проект, основная цель которого заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме резкого сокращения популяции пингвинов. Столь серьезная идея реализована в виде головоломки-катапульты. 52 уровня XnO разделены между 5 локациями, переполнены разными заданиями, которые способствуют развитию координации и помогают лучше ориентироваться в пространстве.

Чтобы освободить друзей, вы должны будете сбить с их клеток различные нагромождения. В этом вам поможет черепаха Ти или же ее двухголовый родственник Дабл Ти. Для уничтожения нагромождений необходимо наметить свайпом цель и нажать на кнопку справа. Препятствовать в осуществлении благородных целей вам будут воинственно настроенные рыбы-ежи, которые и поработили миролюбивый пингвиний народец. Также при прохождении желательно избегать дьяволов, для этого придется вращать девайс, уклоняясь от них, или обзавестись поддержкой ангелов. Вот такой вот сумасшедший микс всего вы найдете в XnO.

Скачать XnO с Google Play

Cкачать apk XnO




    XnO – кампания по спасению пингвинов на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: