droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android приложения с самым красивым дизайном

Android приложения с самым красивым дизайном


Android приложения с самым красивым дизайном

Внимание к деталям приводит к тому, что приложение становится не только полезным и удобным, но также красивым. Дизайн играет очень важную роль в популярности готового продукта, и это проявляется не только в приятной визуальной картинке, но и в удобстве. Далее вы найдете список самых красивых приложений Google Play.

Timely

Timely – это отличный пример того как должен выглядеть будильник для Android. Приложение не только красивое, но и многофункциональное. Более подробно с ним ознакомиться, а также скачать Timely можно тут.

 

 

 

 

Circa News

Это приложение считается эталонным для всех остальных новостных приложений. Вся актуальная информация преподносится не только в максимально удобной форме, но также радует глаз своим оформлением. Скачать Circa News можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Etsy

А это ваш портал в мир хэндмейда. Etsy – это клиент одноименной платформы, на которой можно приобрести разные дизайнерские безделушки, антиквариат и много всяких красивых вещей. Приложение полностью соответствует маркету, а его дизайн не оставляет пользователей равнодушными. Скачать можно тут.

 

 

Airbnb

Отличный инструмент для тех, кто все время находится в поисках нового съемного жилья. Но Airbnb в этом списке не из-за отличного сервиса. Помимо первоклассных услуг приложение обладает прекрасным дизайном, в чем вы можете убедиться самостоятельно, установив его на свой девайс.

 

 

 

The Whole Pantry

Источник рецептов и советов по здоровому питанию с превосходным оформлением. В приложении проиллюстрированы все важные нюансы, для этого использованы изображения высокого качества. Хотите получать информацию о здоровом образе жизни в красивой форме? Лучшего способа не найти. Скачать The Whole Pantry можно по этой ссылке.

 

 

 

Runtastic Heart Rate PRO

Runtastic Heart Rate PRO поможет вам измерять пульс, используя сенсор камеры. В результате вы получите прекрасно оформленные данные, а не скучную серую таблицу. Скачать приложение можно здесь.

 

 

 

 

Tumblr

Изучайте блоги вместе с приложение Tumblr. Правильный дизайн приложение способствует тому, чтобы с ПК вы полностью переключились на свой планшет или смартфон. Скачать Tumblr можно тут.

 

 

 

 

Umano: Listen to News Articles

Umano – это источник интересных новостей на вашем смартфоне. С приложением вы получаете доступ к аудиоверсиям различных популярных статей. Дизайнеры Umano потрудились на славу, ведь найти необходимую аудиозапись очень легко, и процесс этот не вносит в смуту, как в случае с некоторыми аналогами. Скачать Umano: Listen to News Articles можно тут.

 

 

 

Yahoo Погода

А это самое красивое приложение погоды. Помимо актуальной информации вы получаете бекграунд в виде фотографий различных памятников архитектуры и просто красивых мест из вашей локации. Скачать Yahoo Погода можно по этой ссылке.

 

 

 

 

Grand St.

Grand St. – клиент виртуальной платформы для продажи различных инновационных изделий. Хотите найти какой-то полезный гаджет? Тогда вам необходимо посетить Grand St., а благодаря отменному Android приложению сделать это лучше со своего смартфона. Скачать Grand St. можно тут.

 

 

 

Pinterest

Pinterest — социальный интернет-сервис, суть которого заключается в том, чтобы создавать тематические коллекции фотографий и делиться ими с остальными пользователями. Как в основе сервиса, так и его Android клиента лежит очень продуманный и практичный дизайн. Скачать Pinterest можно здесь.




    Android приложения с самым красивым дизайном:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: