droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Holofication Nation – инструмент для поиска и установки приложений, переделанных под Holo

Holofication Nation – инструмент для поиска и установки приложений, переделанных под Holo


Официальные требования Android к дизайну приложений объединены термином Holo, что же касается Holofication Nation, то это группа независимых разработчиков которые переделывают существующие в маркете приложения в соответствии с этими требованиями. Раньше обновленную продукцию можно было найти на официальном сайте студии или же на XDA форуме, теперь весь контент доступен в специальном приложении, о котором мы расскажем далее.

В Holofication Nation можно изучить все имеющиеся приложения, просмотреть скриншоты, и установить понравившийся контент на Android девайс. Получается такой себе альтернативный маркет с приложениями, переделанными под Holo. На данный момент в Holofication Nation имеется всего 4 приложения – Steam, CNN, Instagram и Grooveshark, но разработчики трудятся над расширением имеющегося ассортимента. Конечно, переделанные приложения не обладают какими-либо дополнительными функциями, но выглядят в разы лучше оригиналов, а это напрямую отражается на вашем взаимодействии с ними. Разработчики вносят изменения только в ту часть кода, которая отвечает за дизайн приложений.

 

Надеемся, что в скором времени новый маркет обрастет большим количеством контента, ведь дизайн некоторых существующих приложений оставляет желать лучшего. Если же вы уже надумали протестить что-то из вышеуказанного списка, то не забывайте, что перед установкой приложений от Holofication Nationнеобходимо удалить со своего девайса их оригинальные версии.

Скачать Holofication Nation с Google Play

Holofication Nation в Google+




    Holofication Nation – инструмент для поиска и установки приложений, переделанных под Holo:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: