droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Tribez and Castlez – Туземцы и Замки на Android

Tribez and Castlez – Туземцы и Замки на Android


Tribez and Castlez – Туземцы и Замки на Android

Один из хитов конторы Game Insight под название The Tribez получил свое долгожданное продолжение. Tribez and Castlez вобрала в себя все лучшее от оригинальной игры, дополнив геймплей множеством нововведений.

Профессор и Аврора в результате неудачного эксперимента попадают в чужой мир, в котором им придется помогать принцу Эрику восстанавливать королевство, а также защищать его от набегов враждебно настроенных монстров. Для этого придется построить поселение. Именно строительство будет занимать у вас больше всего времени. Обосновав село, которое станет источником ресурсов, вы должны его превратить в надежную твердыню, которая преградит путь кровожадным завоевателям. Вот здесь в геймплей вклинивается новый элемент – башенная оборона.

В целом игра очень простая, но невероятно захватывающая. Скачать Tribez and Castlez можно с Гугл Плей совершенно бесплатно, правда, в игре имеются встроенные покупки. Что касается рейтингов, то средняя оценка Туземцев и Башен в маркете – 4,3 балла. Всего игру загрузили более 5000 раз. Пользователи жалуются на баги, но разработчики обещают все исправить в скором времени.

Скчать Tribez and Castlez с Google Play

Скачать apk Tribez and Castlez

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Tribez and Castlez – Туземцы и Замки на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: