droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CastleStorm – Free to Siege – tower defense с увлекательным сюжетом и насыщенным геймплеем

CastleStorm – Free to Siege – tower defense с увлекательным сюжетом и насыщенным геймплеем


CastleStorm – Free to Siege – tower defense с увлекательным сюжетом и насыщенным геймплеем

Многие бесплатные игры на Андроид оказываются неиграбельны по нескольким причинам. Во-первых, это встроенные платежи. Так случается, что, скачав очередную бесплатную игру на свой девайс, вы сталкиваетесь с тем, что для ее прохождения необходимо вкладывать реальные деньги. Во-вторых, проблема может заключаться в качестве самого контента: скучный геймплей, ужасная графика или баги могут оттолкнуть от игры. В случае же с CastleStorm – Free to Siege все абсолютно иначе. Увлекательный сюжет, превосходная графика, интересная игровая механика делают игру достойной внимания каждого.

CastleStorm – Free to Siege

В CastleStorm – Free to Siege вы можете найти хорошо озвученных персонажей, более 150 захватывающих битв, 8 уникальных героев, 4 разные нации и целую кучу разного контента. При этом не обошлось и без встроенных покупок, правда, пройти игру можно без единого денежного вложения.

Скачать игру на Андроид можно абсолютно бесплатно. Для этого подойдет как ссылка на официальный сайт, так и линк на apk + кэш. Так как игра находится на бета стадии, то в  Google Play ее пока нет.

Скачать CastleStorm – Free to Siege с официального сайта

Скачать apk CastleStorm – Free to Siege

Кэш (sdcard/Android/obb)




    CastleStorm – Free to Siege – tower defense с увлекательным сюжетом и насыщенным геймплеем:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: