droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dormi Baby Monitor и Dormi Plugin Telephony – приложения, которые помогут вам присмотреть за ребенком

Dormi Baby Monitor и Dormi Plugin Telephony – приложения, которые помогут вам присмотреть за ребенком


Dormi Baby Monitor и Dormi Plugin Telephony – приложения, которые помогут вам присмотреть за ребенком

Android устройства становятся все более универсальными: количество доступных возможностей очень сильно возросло за последнее время. Это вызвано как более мощным железом, так и постоянными разработками в сфере софта. Установив правильное приложение, вы можете превратить свой Андроид в какой-то полезный инструмент. В данном посте мы расскажем, как сделать систему наблюдения за ребенком при помощи двух Android девайсов и правильных приложений.

Для достижения поставленной цели вам потребуется два смартфона и приложение Dormi Baby Monitor. Установив последнее на оба устройства, вы активируете между ними соединение, благодаря которому можете наблюдать за ребенком удаленно. Приложение также реагирует на крик младенца, оповещая вас об этом.

Так как один смартфон придется всегда держать рядом с ребенком, то есть вероятность того, что вы пропустите важный звонок или сообщение. Чтобы этого не произошло, на устройство необходимо установить Dormi Plugin Telephony. Данное приложение будет информировать вас о входящих звонках и сообщениях, которые поступают на удаленный девайс.

Количество установок Dormi Baby Monitor превысило 5 тысяч, средняя оценка в Google Play составляет 4,3 балла. Никаких отзывов приложение пока не получило. Скачать Dormi Baby Monitor и Dormi Plugin Telephony можно абсолютно бесплатно.

Скачать Dormi Baby Monitor с Google Play

Скачать Dormi Plugin Telephony c Google Play




    Dormi Baby Monitor и Dormi Plugin Telephony – приложения, которые помогут вам присмотреть за ребенком:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: