droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android R-Type II – реинкарнация классической игры на Android

R-Type II – реинкарнация классической игры на Android


R-Type II – реинкарнация классической игры на Android

Наверняка вы помните классические 8-битные приключения космического корабля на необъятных просторах вселенной. Если нет, что речь идет об игре 1989 года выпуска, которая обрела культовый статус уже в первый месяц продаж. R-Type II стала лучшей среди сайд-скроллеров/шутеров и породила множество разных вариаций, продолжив традиции, заложенные в первой части игры. И вот, спустя более чем 2 десятилетие, космические приключения переродились на Андроид платформе. Приготовьтесь пилотировать космический корабль R-9c в борьбе с инопланетной расой Bydo.

Миллионы роботических насекомых не упустят ни малейшего шанса вас уничтожить, вам же придется противостоять пришельцам в одиночестве. Это делает игру достаточно сложной и одновременно невероятно увлекательной. Добавьте сюда 8-битную графику и соответствующее звуковое сопровождение и получите машину времени, которая перенесет вас на 20 лет назад.

6 уровней игры разительно отличаются между собой. Это касается как фона, так и врагов. Также на каждом из уровней имеется уникальный босс. Для уничтожения противников в R-Type II вы найдете множество разного оружия, начиная от самых простых пушек и заканчивая лазерами, которые отражаются от стен.

Среди других особенностей R-Type II стоит отметить поддержку русского языка, взаимодействие с Google Play Game Services, а также 3 уровня сложности. Кроме того, игра работает с такими контроллерами как MoGa, NVIDIA SHIELD и Xperia Play. А для владельцев планшетов есть отличная новость: R-Type II оптимизирована под девайсы с большим экраном.

Средняя оценка игры в Google Play составляет 4,5 балла, а количество загрузок превысило 5 тысяч. В маркете R-Type II стоит два доллара, но скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать R-Type II с Google Play

Скачать apk R-Type II




    R-Type II – реинкарнация классической игры на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: