droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Crystal Story II: War of the Shattered Sky – отличная JRPG для всех любителей жанра

Crystal Story II: War of the Shattered Sky – отличная JRPG для всех любителей жанра


Crystal Story II: War of the Shattered Sky – отличная JRPG для всех любителей жанра

JRPG обрели новую жизнь на Андроид. Огромный поджанр радует своим разнообразием, при этом вы можете наблюдать четкое наследование традиций, заложенных ранее. Наряду с классическими хитами в Гугл Плей существует множество абсолютно новых игр, и если Final Fantasy вызывает у вас приятные воспоминания, но проходить серию в очередной раз желания не возникает, то вы всегда можете отыскать новый взгляд на всеми любимую классику, например, скачав на свой Андроид Crystal Story II: War of the Shattered Sky.

Перед вами пошаговая JRPG, в основе которой лежит достаточно обычный сюжет: противостояние главного героя и ведьмы со всеми вытекающими последствиями. Помимо того, что вы должны уничтожить колдунью, в Crystal Story II присутствует еще одно важное задание – необходимо остановить вторжение драконов, деактивировав портал, перекрыв тем самым захватчикам путь на мирные земли.

Что касается особенностей геймплея, то некоторые из них вам окажутся до боли знакомыми. В пошаговых сражениях вы сможете управлять максимум 4 персонажами, при этом специальный индикатор сообщит о том, чей сейчас ход. Генератор случайных подземелий сделает геймплей неповторимым и уникальным, дополнив и без того огромный игровой мир.

Система экипировки и прокачки персонажа Crystal Story II отличается своим разнообразием, а наличие алхимических способностей позволяет создавать новые предметы, комбинируя уже имеющиеся. Наличие же множества мини-игр позволяет дополнительно подготовить своего персонажа к выполнению основных миссий или просто переключиться на абсолютно иной геймплей (мини-игры представлены головоломками и аркадами). Не обошлось в Crystal Story II и без питомца, которого можно не только приодеть, но и вызвать на помощь во время битвы.

Количество установок Crystal Story II пока не превышает 500, при этом средняя оценка составляет 4,8 балла. Скачать игру на Андроид можно с Гугл Плей за 2 доллара. Чтобы скачать Crystal Story II бесплатно, воспользуйтесь apk файлом.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Crystal Story II




    Crystal Story II: War of the Shattered Sky – отличная JRPG для всех любителей жанра:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: