droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Helidroid 3: 3D – виртуальный радиоуправляемый вертолет для Андроид

Helidroid 3: 3D – виртуальный радиоуправляемый вертолет для Андроид


Helidroid 3: 3D – виртуальный радиоуправляемый вертолет для Андроид

Если вы когда-то думали о вертолете на радиоуправлении, то не поздно эту мечту воплотить в реальность, хотя бы при помощи своего Android смартфона. Установив Helidroid 3: 3D на девайс, вы возьмете под контроль сразу 3 миниатюрных транспортных средства, с помощью которых придется выполнить множество самых разных миссий.

Так как действие игры происходит в небольшом частном доме, то разработчики постарались оснастить эту локацию огромным количеством деталей, которые делают геймплей невероятно разнообразным. Сад, бассейн и жилые помещения полны сюрпризов и неожиданностей, а миссии требуют индивидуального подхода и выбора одного из трех вертолетов, каждый из которых обладает уникальными особенностями.

Осуществлять управление можно как при помощи наклонов (задействованы гироскоп или акселерометр), так и используя экранный джойстик. У последнего, кстати, имеется несколько режимов. Отдельно стоит отметить графику игры. Работая над Helidroid 3: 3D, разработчики постарались на славу. Это касается не только очень четкой прорисовки всех объектов, но и реалистичности поведения теней, воды и огня.

Другая важная особенность Helidroid 3: 3D заключается в том, что игра не содержит встроенных покупок и при этом остается бесплатной для скачивания. Количество загрузок Helidroid 3: 3D с Гугл Плей превысило 10 тысяч, при этом средний балл составляет 4,1.

Скачать игру на Андроид

Скачать apk Helidroid 3: 3D




    Helidroid 3: 3D – виртуальный радиоуправляемый вертолет для Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: