droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Colin McRae Rally, Ridge Racer Slipstream, Bad Roads 2 и другие

Игры недели: Colin McRae Rally, Ridge Racer Slipstream, Bad Roads 2 и другие


Игры недели

Google Play снова пополнился новыми играми. Маркет неустанно растет и не перестает нас радовать очень крутыми новинками, а также обновлениями уже знакомых названий. Свежеиспеченные аркады, экшены, стратегии, RPG, шутеры, раннеры, головоломки еженедельно находят своих геймеров по всему миру. Если же вы ищете что-то новое из мира мобильных игр, то данный пост содержит актуальную для вас информацию. Далее вы найдете только самые интересные игры из тех, которые появились в Google Play за последнее время. Для каждой из них имеется небольшое описание, а также ссылки, по которым можно скачать эти игры на Андроид.

Colin McRae Rally

Культовый симулятор уже успел нашуметь в прошлом. Одна из самых популярных гонок покорила множество геймеров в нулевых, теперь же игра переродилась на платформе Андроид. Очень реалистичное управление, превосходная графика, а также насыщенный геймплей делают Colin McRae Rally хитом номер один среди аналогов. Скачать игру на Андроид можно тут.

Card City Nights

Прекрасная карточная игра с 8-часовым геймплеем. Комбинируя карты между собой (их в Card City Nights 180 штук), вы исследуете новые локации и узнаете интересных персонажей. Все герои Card City Nights ранее встречались в других играх разработчика, например, в Ittle Dew. Игра имеет все шансы понравится даже тем пользователям, которые ранее подобный жанр не сильно воспринимали. Скачать Card City Nights можно по этой ссылке.

Ridge Racer Slipstream

Еще один крутейший гоночный симулятор, история которого начинается в далеком 93 году. Эталонная графика, насыщенный мероприятиями геймплей, большой выбор автомобилей и возможностей ставят Ridge Racer Slipstream в один ряд с топовыми гоночными симуляторами для смартфонов и планшетов. Скачать игру на Андроид можно по этой ссылке.

Pool 8 Ball Shooter

Бильярд с разными бонусами для вашего Android устройства. Выполнена игра достаточно ответственно, а различные дополнения делают традиционный геймплей более интересным и увлекательным. Скачать Pool 8 Ball Shooter можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Bad Roads 2

Достаточно мрачная из-за дизайна игра на деле является очень веселой и невероятно захватывающей. В основе Bad Roads 2 лежат плохие дороги, ваша же задача заключается в том, чтобы проехать по ним с минимальным уроном для груза, который хранится в прицепе. Скачать Bad Roads 2 можно тут.

Optical Inquisitor 17+

Главного героя Optical Inquisitor подставили друзья, и он угодил за решетку на целых 8 лет. Выйдя на свободу, он становится на путь возмездия, уничтожать же бывших приятелей придется вам. Для этого в Optical Inquisitor 17+ имеется множество разных способов. Отдельно стоит отметить графику игры и лишенных каких-либо отличительных черт персонажей, которые выглядят как тени, правда, кровь у них по венам течет самая настоящая. Скачать игру на Андроид можно тут.

Fright Fight – Online Brawler

3D поединки онлайн в реальном времени, да еще и с элементами RPG - такого вы раньше точно не видели. Сражаться можно как с друзьями, так и со случайными пользователями со всего мира. Максимальное количество противников может достигать троих человек, схватка же продолжается до тех пор, пока на поле не останется единственный выживший. Скачать Fright Fight можно с Google Play по этой ссылке.

Glyph Quest

Необычная головоломка с механикой три-в-ряд. Согласно сюжету Glyph Quest вы должны помочь колдунье уничтожить всех врагов, для этого и придется выбирать одинаковые сферы, которые расположены на игровом поле в верхней половине экрана. В нижней половине отображаются последствия вашего выбора. Скачать игру на Андроид можно с Google Play здесь.

Endless Boss Fight

Аркадный файтинг, в котором вы противостоите множеству боссов. Никаких рядовых бойцов или дополнительных миссий - только борьба с самыми сильными противниками. Если же это надоест, то можно заняться сборкой своего собственного босса. Скачать Endless Boss Fight можно тут.

Gobliiins Trilogi

Gobliiins Trilogi - это великолепный квест, который был на пике славы в середине 90-х. Теперь же игра полностью переосмыслена и адаптирована под Андроид. В Gobliiins Trilogi вас ждут три персонажа, множество уровней и один общий сюжет. Скачать игру на Андроид можно здесь.

Superior Tactics

Стратегия реального времени, основные события которой происходят в воздухе. Вы управляете футуристичным воздухоплавательным флотом, уничтожая корабли противника. Вырабатывая собственную стратегию нападения, не забывайте об обороне. Скачать Superior Tactics можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Игры недели: Colin McRae Rally, Ridge Racer Slipstream, Bad Roads 2 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: