droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Currents (Google Медиа) - инновационное приложения Интернет-издания для Android от Google (apk)

Google Currents (Google Медиа) - инновационное приложения Интернет-издания для Android от Google (apk)


google currents apk android

Интернет – нескончаемый источник информации. Но не всегда пользователь может получить ее в удобоваримом виде, особенно если это касается мобильных платформ. Новая разработка от Google - Google Currents (Google Медиа) призвана исправить этот досадный недостаток. Google Currents (Google Медиа) – приложение, представляющее собой самостоятельно обновляющийся интернет-журнал, черпающий информацию более чем из 180 источников. Если этого вам покажется мало, то с помощью специальной утилиты, этот список можно расширять до бесконечности. Принцип действия Google Currents (Google Медиа) крайне прост – программа попросту берет контент из указанных источников и оборачивает его в самый удобный для мобильных платформ формат интернет-журнала. Теперь не нужно серфить по всем интересным сайтам в поисках свежей информации, достаточно просто запустить Google Currents. Для удобства, можно связать аккаунт приложения с Google+,Google Reader или RSS-лентой. Если пользователь использует несколько устройств с одним Google-аккаунтом, то программа синхронизируется и с ними. Внутри видео презентация Google Currents (Google Медиа), ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Google Currents (Google Медиа) для Android.

Видео презентация Google Currents (Google Медиа)

Приложение обновляется каждый час, отыскивая самые свежие материалы и выводя их на первый план. К каждой публикации прилагается список похожих материалов, включая видео-, фото- и аудио-контент. Google Currents – настоящее открытие для тех, кто любит получать самую свежую информацию и ценить свое время.

Скачать apk Google Currents (Google Медиа) для Android

Официальный сайт Google Currents (Google Медиа)

Google Currents (Google Медиа) в Google Play (Гугл Плей)




    Google Currents (Google Медиа) - инновационное приложения Интернет-издания для Android от Google (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: