droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lords of Midnight и Doomdark's Revenge – классика из середины 80-х теперь доступна и для Android

Lords of Midnight и Doomdark's Revenge – классика из середины 80-х теперь доступна и для Android


Lords of Midnight и Doomdark's Revenge – классика из середины 80-х теперь доступна и для Android

Lords of Midnight – это классическая игра из далеких 80-х с интересным сюжетом и огромным количеством текста, который описывает происходящее. Игра получила продолжение в виде Doomdark's Revenge, которая в 1985 году была выпущена для ZX Spectrum, Commodore 64 и  Amstrad CPC, и вот спустя почти три десятилетия обе части снова в строю – переосмысленные и адаптированные под мобильные платформы.

Жанр обеих игр определить достаточно сложно. Тут можно найти элементы как стратегии, так и квеста. В целом же геймплей Lords of Midnight и Doomdark's Revenge очень нестандартный не только для 80-х, но и для нашего времени.

Отдельно стоит отметить графику игры: минимальное количество цветов на первый взгляд кажется чем-то невероятно отталкивающим, но как только вы начинаете погружаться в игровой процесс, этот фактор приобретает несколько иное значение. Цветовое ограничение создает свою уникальную атмосферу, подчеркивая и без того самобытный геймплей Lords of Midnight и Doomdark's Revenge.

Скачать обе игры на Андроид можно с Google Play. Помимо этого можете воспользоваться apk файлами, указанными далее. Что касается отзывов и оценок, то Lords of Midnight и Doomdark's Revenge получили только самую положительную критику. Средний балл первой части в Гугл Плей составляет 4,6, второй части – 4,8.

Lords of Midnight

Doomdark's Revenge

Скачать Lords of Midnight с Google Play

Скачать Doomdark's Revenge с Google Play

Скачать apk Lords of Midnight

Скачать apk Doomdark's Revenge




    Lords of Midnight и Doomdark's Revenge – классика из середины 80-х теперь доступна и для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: