droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Room Two – продолжение популярной головоломки

The Room Two – продолжение популярной головоломки


The Room Two – продолжение популярной головоломки

В свое время игра The Room наделала много шума: огромное количество интересных и необычных головоломок, досконально продуманная физика игры и превосходная атмосфера покорили сердца тысяч мобильных геймеров, и вот настал час для продолжения. The Room Two – вторая часть культовой игры готова отвлечь вас от окружающего мира на много часов.

Все лучше из первой части было доработано и переосмыслено в The Room Two. Управление стало еще более простым, наглядным и интуитивным, а графика – более реалистичной. 3D локации заставят вас почувствовать себя персонажем фильма, а детализированные объекты заставят залипать в каждую мелочь. В The Room Two имеется огромное множество артефактов со скрытыми возможностями, вам же предстоит отыскать и изучить каждый из них. Все это под атмосфернейшие саундтреки, которые помогают еще больше погрузиться в увлекательный геймплей.

Для тех геймеров, которые пользуются несколькими устройствами, имеется радостная новость: The Room Two поддерживает синхронизацию через облако, так что все ваши достижения со смартфона будут доступны на планшете. К сожалению, игра пока не русифицирована.

Количество установок The Room Two с Гугл Плей перевалило за 50 тысяч, средний балл игры составляет 4,9 – очень большая редкость. Скачать игру на Андроид можно с маркета, или установив apk.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk The Room Two

Кеш (sdcard/Android/obb)




    The Room Two – продолжение популярной головоломки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: