droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ronin's Revenge – камень, ножницы, бумага, самураи, возмездие, справедливость

Ronin's Revenge – камень, ножницы, бумага, самураи, возмездие, справедливость


Ronin's Revenge – камень, ножницы, бумага, самураи, возмездие, справедливость

Одного из лучших в мире самураев предали, оставив умирать. Бывшие союзники понадеялись, что никогда больше не увидят Ронина, но это не так. Главный герой вернулся, чтобы отомстить предателям. Причем тут камень, ножницы и бумага – спросите вы? Ответ прост, принцип этой игры лежит в основе всех сражений Ronin's Revenge. Именно от случайного выбора зависит судьба главного героя и его врагов.

Другая важная особенность игры – это достаточно запутанный и обширный сюжет. Ronin's Revenge – это, прежде всего, повествование, которое вам придется прочитать, играя. Кроме того, в игре имеется 5 разных режимов для геймплея, что также не позволяет ей быстро надоесть.

Отдельно стоит отметить графику Ronin's Revenge. Художник постарался на славу, вырисовывая каждого персонажа и каждую деталь окружающей среды. Сочетание рисованной и компьютерной графики делают Ronin's Revenge невероятно запоминающейся, и даже если геймплей покажется вам скучным, то красочные герои и живописные места надолго осядут в вашей памяти.

Количество установок Ronin's Revenge не превышает 100, средний балл составляет 4,7. Поспешите, пока игра не стала меинстримом.

Скачать игру на Android (1 доллар)

Скачать игру на Android бесплатно




    Ronin's Revenge – камень, ножницы, бумага, самураи, возмездие, справедливость:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: