droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Tumblr - официальный клиент для Android (apk)

Tumblr - официальный клиент для Android (apk)


tumblr android apk скачать

При современном разнообразии различных социальных сетей, сервисов и блогов, пользователь выбирает те варианты, которые предоставляют ему не только максимум свободы и комфорта, но и возможность выделиться среди множества других пользователей, заявить  о себе. Tumblr  - своего рода феномен в современном интернете, теперь доступен для любителей Android с помощью специального приложения. Что это такое? Tumblr представляет из себя сервис микроблоггинга, имеющий довольно много общего с Twitter, однако имеющий ряд существенных отличий и преимуществ. Простое и аккуратное меню позволяет оставить в свое блоге сообщение, фото, аудио или видео файл, цитату или линк на сторонний ресурс. Особенность состоит в том, что типы контента смешивать нельзя. Скажем, если вы решили выложить фотографию, то добавить к ней видео уже не получится, максимум можно написать короткий сопроводительный текст. Такой подход заставляет пользователя быть максимально лаконичным и разборчивым в выборе выкладываемого контента. Внутри продолжение описания Tumblr для Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Tumblr для Android.

tumblr android apkОсобенность состоит в том, что типы контента смешивать нельзя. Скажем, если вы решили выложить фотографию, то добавить к ней видео уже не получится, максимум можно написать короткий сопроводительный текст. Такой подход заставляет пользователя быть максимально лаконичным и разборчивым в выборе выкладываемого контента. Рабочее пространство делится на две части. Одна – собственно блог и все, что его касается. Вторая – Dashboard или приборная доска. Это лента, отображающая всю активность ваших follow’еров. По традиции, каждый пост можно «лайкать» и репостить. Сервис обладает феноменально дружельным и эргономичным интерфейсом, при этом несущим в себе богатство возможностей. Главная фишка Tumblr – возможность каждого пользователя сделать свой блог уникальным. Многообразие настроек просто поражает! Изменению подлежит абсолютно все, а если вы продвинутый пользователь, то для вас даже существует возможность покопаться непосредственно в коде страницы. Больше самого разнообразия настроек поражает только простота, с которой можно их использовать.

Еще одной особенностью Tumblr является «Очередь сообщений» - своеобразный планировщик событий, позволяющий задать заранее несколько постов  и время их отправления. Такая функция позволяет поддерживать активность и актуальность блога даже когда автора нет на месте. Tumblr – отличная возможность самовыразиться для креативных людей. Не пропустите ее на Android!

Скачать apk Tumblr для Android

Tumblr для Android в Google Play

Сайт Tumblr




    Tumblr - официальный клиент для Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: