droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Adobe Revel – облачное хранилище для фотографий и видео

Adobe Revel – облачное хранилище для фотографий и видео


Adobe Revel – облачное хранилище для фотографий и видео

Adobe Revel – это универсальный инструмент для хранения и обмена фотографиями и видео с родными и близкими. Помимо стандартных функций приложение также позволяет создавать коллективные видео- и фотоальбомы общих памятных событий.

Еще один важный момент заключается в том, что Adobe Revel поддерживается различными устройствами, так что в создании альбомов могут принимать пользователи разных экосистем. Также важной особенностью приложения является синхронизация контента между девайсами. Благодаря этой фиче все фото и видео своевременно обновляются на всех ваших устройствах. Не возникает проблем и с доступом к контенту для других пользователей – в Adobe Revel эта фича досконально проработана.

Что касается негативных моментов, то это стоимость услуги. Само приложение Adobe Revel можно скачать абсолютно бесплатно, но для использования сервиса придется ежемесячно вносить определенную плату. Первые 30 дней вы можете использовать Adobe Revel в неограниченном количестве. На это время сервис становится бесплатным в ознакомительных целях, но далее вводятся ограничения: лимит загружаемых с облака фотографий составляет 50 штук, но за 6 долларов можно открыть неограниченный доступ.

Скачать Adobe Revel с Google Play




    Adobe Revel – облачное хранилище для фотографий и видео:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: