droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Buddy & Me – самая добрая аркада для Android

Buddy & Me – самая добрая аркада для Android


Buddy & Me – самая добрая аркада для Android

Каждую ночь маленький мальчик попадает в прекрасный мир сновидений, в котором его всегда ждет сказочный персонаж по имени Buddy. Вместе они исследуют огромную игровую вселенную, собирают звездочки и встречаются с магическими персонажами. Более миролюбивой и доброй аркады еще никому создать не удалось!

На прохождение уровней в Buddy & Me вам отводится определенное время. Собирая звездочки, не забывайте также и о кроликах, ведь именно они отвечают за дополнительное время. В этом, собственно, и заключается весь геймплей Buddy & Me. Как видите, ничего революционно нового, но зато какая великолепная графика. Происходящее на экране вашего Андроида напоминает мультфильм, а оба главных персонажа вызывают ассоциации с героями фильма «Бесконечная история». Также положительные впечатления остаются и от звукового сопровождения игры, которое позволяет создать неповторимую атмосферу покоя и уюта.

Средний балл Buddy & Me в Гугл Плей составляет 4,2, а количество загрузок превысило тысячу. В маркете аркада стоит 99 центов, скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk файла.

Скачать игру на Android c Google Play

Скачать apk Buddy & Me

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Buddy & Me – самая добрая аркада для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: