droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LYNE – надежное средство уйти от повседневных проблем

LYNE – надежное средство уйти от повседневных проблем


LYNE – надежное средство уйти от повседневных проблем

LYNE – это очень увлекательная головоломка, в которой вы должны объединять одинаковые геометрические фигуры, используя для этом наиболее короткие маршруты. Геймплей LYNE в сочетание с дизайном игры производят очень умиротворяющее воздействие, так что качественный побег от реальности без негативных последствий вам гарантирован.

Но вернемся опять к геймплею. На игровом поле имеется 4 вида геометрических фигур: треугольники, квадраты, ромбы и восьмиугольники. Первые три вида делятся на две группы: фигуры, которые начинают/замыкают цепь, и фигуры, которые расположены между ними. Что касается пятиугольников, то это своеобразные развилки, которые помогают объединять другие геометрические фигуры. Соединения могут быть горизонтальными, вертикальными и диагональными. При этом пересекаться они могут только в восьмиугольнике, количество отверстий которого говорит о его пропускной способности.

Количество загрузок LYNE с Google Play превысило 5 тысяч, средний балл составляет 4,6. Чтобы скачать игру на Андроид бесплатно, установите apk файл. Если же LYNE вам понравится, то можете поддержать разработчика, купив игру в Маркете.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk LYNE




    LYNE – надежное средство уйти от повседневных проблем:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: