droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ayakashi: Ghost Guild – карточная RPG от компании Zynga

Ayakashi: Ghost Guild – карточная RPG от компании Zynga


Ayakashi: Ghost Guild – карточная RPG от компании Zynga

Если карточные RPG, анимешные арты и безграничные игровые просторы не вызывают у вас каких-либо негативных эмоций, то в таком случае Ayakashi: Ghost Guild должна прийтись вам по вкусу. Игра содержит в себе три вышеупомянутые элемента и является эталонной для всех существующих альтернатив.

Согласно сюжету Ayakashi: Ghost Guild вам предстоит сыграть роль агента, который пытается разоблачить правление темных сил и спасти мир от тотального порабощения. Всю игру вам придется сражаться с призраками, духами и конкурентами. И если первые два типа противников являются неотъемлемыми составляющими эпохи порабощения, то конкуренты вроде бы как и дружественные для вас создания, но победу просто так отдавать не собираются. Посещая различные локации и сражаясь с самыми необычными существами, вы должны помнить об основной цели – Свитке Демона. Захватив его, вы сможете спасти мир от злых сил.

Количество установок Ayakashi: Ghost Guild перевалило за 1 миллион, средний балл составляет 4,5. Чтобы скачать игру на Андроид бесплатно, воспользуйтесь ссылкой на соответствующую страничку в Google Play или скачайте apk файл.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Ayakashi: Ghost Guild




    Ayakashi: Ghost Guild – карточная RPG от компании Zynga:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: