droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SKIT! – необычный редактор изображений для создания веселых анимированных роликов

SKIT! – необычный редактор изображений для создания веселых анимированных роликов


SKIT! – необычный редактор изображений для создания веселых анимированных роликов

Авторами идеи для этого приложения стали, как ни странно, известные разработчики из Electronic Arts – Робин Джонсон и Макс Вун. На выходе получилось довольно нетипичное приложение для мобильных устройств, которое теперь доступно для бесплатного скачивания в магазине Google Play. Фактически SKIT! – это программа для создания коротких анимированных роликов посредством сведения различных изображений и фотографий, которые в свою очередь можно подвергать различным трансформациям по ходу создания ролика. Ключевой особенностью приложения является наличие богатого арсенала инструментов для работы с графикой, которые способствуют созданию динамики в изначально статичном изображении, чего нельзя добиться в других графических редакторах.

Анимацию в SKIT! пользователь может создавать как из фоновых изображений и графических объектов, входящих в саму программу, так и из собственных фотографий, загружая их прямо с устройства. Кроме различных визуальных эффектов и анимационных инструментов пользователь также имеет возможность работать с текстом, анимириуемыми мультипликационными персонажами и забавными стикерами, которые добавят юмористичности к атмосфере будущего ролика. Ещё одной интересной возможностью программы является возможность добавления звуковой дорожки, которая может быть представлена как музыкальной композицией, так и записанным голосом самого пользователя, в результате чего вы получите анимированную историю со своим уникальным сюжетом, который во многом будет передаваться равно как видеорядом, так и пользовательской озвучкой.

Кроме того, SKIT! имеет интеграцию в Facebook, что позволяет вам загружать и работать с изображениями в программе, импортируя их прямо из социальной сети. Также вы можете делиться вашими видеороликами с друзьями на ресурсах Youtube, Facebook, Twitter и посредством электронной почты. Также разработчики SKIT! создали сообщество, в котором каждый пользователь приложения может создавать свой личный профиль и загружать туда плоды своих творческих трудов. Социальный аспект в сообществе также имеет не последнее значение.

Стоит также отметить, что если один пользователь создает видеоролик и выставляет его в свободном доступе в любой из интегрированных социальных сетей, любой другой пользователь, имеющий на своем устройстве установленную программу SKIT!, сможет скачать этот ролик и изменить его содержание на свой вкус, используя те же инструменты, что и первый пользователь. Все доступные в приложении эффекты являются автономными и могут удаляться из готового видеофайла. Таким образом, можно говорить о своеобразном совместном творчестве – редкой возможностью в среде мобильных графических приложений.

Работа с приложением не представляет особой сложности. Интерфейс максимально интуитивен, а управление основано на простейших жестах. Тем не менее, в программе есть несколько видеоуроков для более подробного ознакомления с функционалом SKIT!, что будет полезным при создании качественных и проработанных клипов. Скачать приложение можно абсолютно бесплатно с Google Play.

Скачать приложение с Google Play




    SKIT! – необычный редактор изображений для создания веселых анимированных роликов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: