droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Shadow Blade – путь воина ниндзя на Android

Shadow Blade – путь воина ниндзя на Android


Shadow Blade – путь воина ниндзя на Android

Помогите Куро стать Лезвием Тени. Для этого вам придется отыскать учение одного из мастеров ниндзя, которое надежно спрятано и охраняется сотнями ловушек и коварных противников. Shadow Blade не позволит вам расслабиться ни на минуту!

Захватывающий экшен радует своим насыщенным геймплеем, а также хорошей графикой. Сложнейшие уровни переполнены настроенными против вас персонажами, так что путь к учению пролегает через горы трупов. Не забывайте и о ловушках, иначе ваш персонаж может пополнить список покойников. Так как Shadow Blade – это игра про ниндзя, то не обошлось тут и без легендарного перемещения по стенам – преодолевать уровни таким образом придется не один раз. Научитесь быть быстрым, незаметным и познайте мастерство маскировки и адаптации – только так можно стать Лезвием Тени.

Количество установок Shadow Blade с Google Play уверенно подходит к рубежу в 500 тысяч, что касается средней оценки, то это 4,3 балла. Скачать игру на андроид бесплатно можно с Гугл Плей, при этом вы получаете только 7 уровней, за остальные придется заплатить. Также можете установить Shadow Blade при помощи apk. В этом случае вас ждет полная версия.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Shadow Blade

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Shadow Blade – путь воина ниндзя на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: