droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Elemental Kingdoms – карточная MMORPG для Android

Elemental Kingdoms – карточная MMORPG для Android


Elemental Kingdoms – карточная MMORPG для Android

Соберите самую крутую коллекцию карт, создав непобедимую стратегию боя, с игрой Elemental Kingdoms. Вас ждет более 200 разных карт, около 250 состязаний и 80 разных уровней. Оставьте память о себе в четырех королевствах и не забудьте открыть бонусные уровни и подземелья. Elemental Kingdoms надолго поглотит вас своим насыщенным геймплеем.

Конечно, сама идея карточных RPG нравится далеко не всем, но если вы в теме, то к Elemental Kingdoms у вас никаких претензий возникнуть не должно. Отличная графика, увлекательный геймплей, разнообразие карт и индивидуальный подход к мелочам делают Elemental Kingdoms одной из эталонных игр жанра. Что касается противников, то сражаться можно как с друзьями, так и со случайными пользователями со всего мира. Elemental Kingdoms постоянно обновляется, обрастая новыми элементами.

Количество установок Elemental Kingdoms превысило 100 тысяч, при этом средний балл составляет всего 3,9. Это вызвано тем, что далеко не всем пользователям понравилась идея карточной MMORPG. Скачать игру на Андроид бесплатно можно непосредственно с Маркета, кроме того, можете установить apk файл.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Elemental Kingdoms




    Elemental Kingdoms – карточная MMORPG для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: