droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Backflip Madness – симулятор паркура с реалистичной физикой

Backflip Madness – симулятор паркура с реалистичной физикой


Backflip Madness – симулятор паркура с реалистичной физикой

Паркур уже давно успел переместиться из сферы экстремальных видов спорта в массовую культуру. Это не означает, что все вдруг стали паркуристами, но одно время этот опасный вид спорта обсуждался довольно часто. Теперь же у каждого Android пользователя есть возможность стать на шаг ближе к покорению трюков и акробатических приемов вместе с игрой под названием Backflip Madness.

Основная задача Backflip Madness заключается в том, что вы должны совершить как можно больше зрелищных кульбитов. Трюкачить предстоит в помещении и на улице. В уютном спортзале в вашем распоряжении имеются различные снаряды, как приспособленные для подобного рода деятельности, так и абсолютно не имеющие отношения к спорту. На данном этапе игры происходящее выглядит достаточно реалистично – этому способствует физика игры, а также достаточно правдоподобные масштабы трюков. Как только ваш спортсмен оказывается на улице, то у него открываются сверхспособности: прыгая с многоэтажек или гор, он не только остается в живых, но и продолжает покорять новые объекты. При этом одно неверное движение в спортзале – и серьезной травмы не избежать.

Количество установок Backflip Madness с Google Play достигло отметки в 100 тысяч. Средний балл на момент написания этого поста – 4,4. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk файла. В маркете ее стоимость составляет 99 центов.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Backflip Madness




    Backflip Madness – симулятор паркура с реалистичной физикой:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: