droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Shadow Blade, QuizUp, Karma и другие

Приложения недели: Shadow Blade, QuizUp, Karma и другие


Приложения недели

Отгуляв праздники и выходные, мы вновь приступаем к работе. В новом выпуске Приложений недели упор был сделан на игры, при этом не обошлось без нескольких достаточно интересных инструментов. К сожалению, не все приложения русифицированы или адаптированы под местный рынок, но в ознакомительных целях могут стать весьма любопытными находками.

Shadow Blade

Станьте настоящим воином ниндзя вместе с экшеном Shadow Blade. Игра обладает очень насыщенным геймплеем и достаточно серьезной графикой. Вы пробираетесь от одного уровня к другому, уничтожая многочисленных противников и избегая смертельно опасных ловушек. Ничего нового в этой идеи нет, но то, какую форму она обрела в Shadow Blade, очень радует глаз. Скачать игру на Андроид можно с Гугл Плей тут. Учтите, что бесплатными являются только первые уровни. Если же хотите заполучить всю игру, то воспользуйтесь apk файлом. Найти его можно в основном посте про игру.

 

 

QuizUp

QuizUp – это еще одна увлекательная викторина для вашего Андроида. 200 тысяч вопросов, 400 тем и множество часов геймплея подвергнут вас серьезным испытаниям. Популярные телепередачи, книги, фильмы, спорт, игры, музыка – вот некоторые наиболее популярные темы вопросов в QuizUp. Единственный негативный момент – отсутствие русификации, так что придется подучить английский. Скачать игру на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

 

 

 

Karma (beta)

Начнем с того, что сам сервис Karma пока здорово ограничен территориально. Упомянуть его стоит тут лишь по той причине, что это отличная иллюстрация того, каким может стать недалекое будущее. Вся суть Karma заключается в том, что вы носите с собой карманный роутер, благодаря которому доступи в Интернет всегда с вами. Другая важная особенность Karma заключается в том, что вы можете не только самостоятельно использовать собственное соединение, но и раздавать его другим пользователям, получая за это бесплатные мегабайты.  Более детально про сервис можно узнать тут или здесь.

 

 

Forest Live Wallpaper

Прекрасные анимированные обои могут не только отображать красивую картинку, но и соответствовать тому, что происходит у вас за окном. Forest Live Wallpaper обладает рядом настроек, которые позволяют добиться того, что на вашем смартфоне будет отображаться смена дня и ночи, а также различные погодные явления. Если вы застряли на Muzei, то Forest Live Wallpaper поможет вам переключиться. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Google Play по этой ссылке.

 

 

Sochi 2014 Results

Если вдруг вы по разным причинам не следили за происходящим на Олимпиаде в Сочи, то сейчас можете наверстать упущенное, установив приложение Sochi 2014 Results, – все результаты зимних игр уже давно там. Кроме того, Sochi 2014 Results – это также источник новостей о Паралимпийских зимних игр. Скачать Sochi 2014 Results можно тут.

 

 

 

Squiggle Racer

Представьте себе, что птица из Flappy Bird села за руль гоночного болида – ничего хорошего от такого сочетания ожидать не приходится: ничего хорошего для вашей нервной системы. 8-битные гонки Squiggle Racer – такие же минималистичные и невероятно сложные, как и Flappy Bird. Ваша задача заключается в том, чтобы проехать как можно больше кругов, но с начала не получится преодолеть даже первый поворот. Скачать игру на Андроид бесплатно можно тут, но не забывайте, что Squiggle Racer – это настоящий вызов не только вашей реакции, но и вашим нервам.

 

 

BaconReader

BaconReader – это самый лучший инструмент для работы с социальным новостным сайтом Reddit. Вся самая свежая и актуальная информация всегда у вас под рукой. Единственный минус BaconReader – отсутствие русского языка, но интуитивный интерфейс полностью компенсирует этот недостаток, правда, весь контент по-прежнему остается на английском. Скачать BaconReader на Андроид можно с Google Play тут.




    Приложения недели: Shadow Blade, QuizUp, Karma и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: