droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложение Pebble для Android получило обновление до версии 2.0

Приложение Pebble для Android получило обновление до версии 2.0


Приложение Pebble для Android получило обновление до версии 2.0

Приложение Pebble для Android получило обновление до версии 2.0, а вместе с ним обновилась и прошивка смарт-часов, достигнув версии 2.0.1. Разработчики исправили множество багов, дополнили софт новыми фичами, а вот про русский язык снова забыли, а ведь это очень серьезная ошибка, так как теряется огромная целевая аудитория. Будем надеяться, что в скором времени умные часы Pebble и соответствующее Android приложение будут русифицированы.

Что касается основных изменений, то это новые возможности для поиска и установки приложений для Pebble прямиком с Андроид смартфона. Теперь пользователям доступно несколько категорий: уведомления, фитнес, повседневное использование, утилиты, удаленный доступ и игры. Кроме того, с версией 2.0 можно будете получать уведомления о выходе обновлений для прошивки часов. Таким образом, Pebble и Pebble Steel получили ряд новых возможностей, надеемся, что это не конец. Что касается приложения, то скачать его на Андроид можно с Google Play по этой ссылке.




    Приложение Pebble для Android получило обновление до версии 2.0:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: