droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Captain America: The Winter Soldier – мобильный экшн от Gameloft по мотивам ожидаемого фильма о приключениях Капитана Америки

Captain America: The Winter Soldier – мобильный экшн от Gameloft по мотивам ожидаемого фильма о приключениях Капитана Америки


Captain America: The Winter Soldier – мобильный экшн от Gameloft по мотивам ожидаемого фильма о приключениях Капитана Америки

История персонажа по имени Капитан Америка начинается еще в далеком 1940 году. За время своего существования он испытал множество взлетов и падений, но вот, благодаря современному кинематографу, супергерой снова в тренде. На этот раз он покоряет мобильные устройства в игре Captain America: TWS, которая создана по мотивам фильма.

Captain America: TWS – это экшен RPG, в которой вы должны управлять супергероем и командой его помощников из организации по борьбе с преступностью Щ. И. Т. Приготовьтесь к тому, что на вашем пути окажется множество разных противников, если же ситуация станет критической, то на подмогу вы можете вызвать других Мстителей. Кроме того, доступных вам агентов можно тренировать и улучшать их вооружение, а Капитана постепенно прокачивая, делая его практически непобедимым.

Отдельно стоит отметить, что все персонажи перекликаются с героями Марвел. Королевская Кобра, Зимнемий Солдат, Африканская Гадюка, Надзиратель и другие легендарные злодеи жду вас. Что касается графики, то она была создана под влиянием оригинальных комиксов. Создатели попытались оживить нарисованных персонажей, и им это удалось.

Количество установок Captain America: TWS с Google Play перевалило за 500 тысяч, средний балл при этом составляет 3,9. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей, но в таком случае вы получите лишь 2 демонстрационных уровня – за остальные придется заплатить.

Скачать Captain America: TWS с Гугл Плей

Скачать apk Captain America: TWS

Кэш (/sdcard/Android/data/)

Небезызвестная студия Gameloft вновь объединилась с компанией Marvel для сотрудничества в создании очередного игрового экшна для мобильных устройств по одноименной вселенной. Выход игры запланирован на конец марта 2014 года, что предшествует премьере фильма о Капитане Америка (4 апреля), поэтому пользователи Android уже совсем скоро смогут окунуться в супергеройскую атмосферу новой истории, скачав официальную игру из магазина Google Play. Ожидается, что новая игра будет представлять собой оригинальную смесь экшна и стратегии, оформленную в качественную 3D графику в стиле комиксов.

В основу будущей игры положены мотивы ожидаемого премьеры фильма Captain America: The Winter Soldier (Первый Мститель: Другая война), однако фанаты серии о приключениях Капитана Америка могут не беспокоиться о получении сюжетных спойлеров – команда писателей из студии Marvel внесли в повествование игры лишь ключевые битвы, которые будут иметь место в фильме, объединив их в альтернативный от фильма сюжет. Кроме основных персонажей истории были добавлены и другие известные агенты из секретной организации Щ.И.Т., которых возглавляет сам Капитан Америка в эпичной битве с не менее известными злодеями.

Геймплей игры покажется фанатам жанра достаточно незатейливым. Вам предстоит играть за Капитана Америку с видом от третьего лица и сражаться с многочисленными врагами разных уровней сложности. Помимо привычного однопользовательского режима в игре будет открыт доступ к мультиплееру, который позволит нескольким игрокам объединяться в кланы и принимать участие в турнирах за звание лучших в лидерской таблице лиги супергероев.

Графика игры отчасти напоминает Borderlands, но это сходство лишь первично, поскольку общее визуальное оформление выполнено в исконных традициях дизайна комиксов Marvel, что придаёт ей особую супергеройскую атмосферу. Возможно, 3D модели персонажей не смотрятся так серьезно, как следовало бы, однако это нисколько не влияет на само повествование игры, которое отличается наличием весомой толики напряжения и интриги.

Стоит отметить, что игру планируют издавать как free-to-play продукт, но с последующим неизбежным внедрением внутриигрового доната. Тем не менее, это нисколько не умалит азарта истинных почитателей жанра и вселенной Marvel, а в особенности любителей самого Капитана Америки.

Скачать Captain America: TWS с Гугл Плей

Скачать apk Captain America: TWS

Кэш (/sdcard/Android/data/)




    Captain America: The Winter Soldier – мобильный экшн от Gameloft по мотивам ожидаемого фильма о приключениях Капитана Америки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: