droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Top Gear: Race The Stig – игра по мотивам культового шоу

Top Gear: Race The Stig – игра по мотивам культового шоу


Top Gear: Race The Stig – игра по мотивам культового шоу

Top Gear – уже давно завоевал репутацию лучшего в мире шоу про автомобили. Харизматичные и веселые ведущие, самые интересные автомобили и культовые гости – вот формула успеха телепередачи. Теперь же культовость шоу будет подогреваться еще и Android игрой, которая впитала все лучшее, что можно было взять от Top Gear – юмор, крутые тачки, и Стига, помните такого? Так вот, вам придется потягаться с ним в умении водить автомобиль.

Top Gear: Race The Stig – это бесконечный раннер, в котором вы должны уворачиваться от машин и перепрыгивать через фургоны и прочие препятствия в надежде обогнать легендарного обезличенного гонщика из Top Gear. Все это будет происходить на знакомых из передачи локациях. Водить же придется один из культовых автомобилей, ранее засветившийся в шоу. Кроме того, в игре присутствуют такие средства передвижения как космический корабль и Неразрушимый пикап. Еще одна особенность Top Gear: Race The Stig – это весьма солидный набор шлемов, при помощи которых можно создать свой собственный образ. Если же вы довольны своими результатами, то похвастаться ими можно в социальных сетях Facebook или Twitter.

 

Еще одна важная особенность Top Gear: Race The Stig – это графика. Происходящее на экране выглядит достаточно бюджетно, при этом нелепая графика очень хорошо вписывается в геймплей, подчеркивая всю несерьезность происходящего.

В целом Top Gear: Race The Stig заслуживает внимания, да иначе и быть не могло, ведь это продукт BBC. Средний балл Race The Stig в маркете составляет 4,3, количество загрузок превышает 50 тысяч. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. Кроме того, можете воспользоваться apk файлом.

Скачать игру с Google Play

Скачать apk Top Gear: Race The Stig




    Top Gear: Race The Stig – игра по мотивам культового шоу:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: